AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Police: লাগাতার তল্লাশি, পুলিশের হাতে এল প্রচুর আগ্নয়াস্ত্র

Police: এ প্রসঙ্গে পুলিশ আধিকারিক বলেন, "সূত্র মারফত খবর আগেই ছিল যে এই এলাকায় বেশ কিছু মানুষ অস্ত্র জড়ো করেছে। কোনও অপরাধ ঘটানোর জন্যই এই কাজ করেছে।"

Police: লাগাতার তল্লাশি, পুলিশের হাতে এল প্রচুর আগ্নয়াস্ত্র
উদ্ধার আগ্নেয়াস্ত্রImage Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Apr 29, 2025 | 10:37 PM
Share

কলকাতা: বড় সাফল্য রাজ্য পুলিশের। উদ্ধার প্রচুর আগ্নেয়াস্ত্র। এসডিপিও ও আইসি-র যৌথ তল্লাশিতে এই সমস্ত আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার হয়েছে। ঘটনায় গ্রেফতার হয়েছেন ছ’জন। অভিযুক্তদের তোলা হয়েছে আলিপুর আদালতে।

মঙ্গলবার বিষ্ণুপুর থানায় সাংবাদিক সন্মেলন করেন ডায়মন্ড হারবার জেলা পুলিশ সুপার রাহুল গোস্বামী সহ এসডিপিও ও আইসি। তাঁরা গোটা ঘটনার বিষয়ে জানান। পুলিশ সূত্রে খবর, অভিযুক্তদের কাছ থেকে দুই নলা চারটি বন্দুক,দু’টি সেভেন এমএম পিস্তল,৩ টি কাটারি, একটি ভজালি,ওয়ান সাটার ১ টি,দুই নলা বন্দুকের কার্তুজ ১৩ টি ও সেভেন এমএম কার্তুজ ১২ টি,এছাড়াও একটি ওয়ান সাটার কার্তুজ উদ্ধার হয়েছে।

এ প্রসঙ্গে পুলিশ আধিকারিক বলেন, “সূত্র মারফত খবর আগেই ছিল যে এই এলাকায় বেশ কিছু মানুষ অস্ত্র জড়ো করেছে। কোনও অপরাধ ঘটানোর জন্যই এই কাজ করেছে। যারা এই অস্ত্রগুলো রেখেছিল তাদের মধ্যে চারজনকে গ্রেফতার করেছি। তাঁরা হলেন, নাসিদ মোল্লা, সাইফুল মোল্লা, সামসেদ মোল্লা, হাফিদ মোল্লা। আর দুজন মহিলা এই অস্ত্র নিজেদের কাছে রেখেছিল। তাদের একজন সাবিনা বিবি, সবেজান বিবি। এদের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা রুজু হয়েছে।”