West Bengal Assembly Election 2021 Phase 3: বিজেপি বুথ সভাপতির মেয়েকে লক্ষ্য করে ‘গুলি’

বিষ্ণুপুর বিধানসভা কেন্দ্রের কুলেরদারি গ্রামপঞ্চায়েতের ১০৬ নম্বর বুথ। অভিযোগ, সকাল থেকেই বিজেপি (BJP) কর্মীদের নানাভাবে বিরক্ত করার চেষ্টা করছিল তৃণমূলের লোকজন।

West Bengal Assembly Election 2021 Phase 3: বিজেপি বুথ সভাপতির মেয়েকে লক্ষ্য করে গুলি
ফাইল চিত্র।

Apr 06, 2021 | 7:22 PM

দক্ষিণ ২৪ পরগনা: বিজেপি (BJP) বুথ সভাপতির মেয়েকে লক্ষ্য করে গুলি চালানোর অভিযোগ। অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা পান তিনি। মঙ্গলবার তৃতীয় দফার ভোটে রণক্ষেত্র বিষ্ণুপুর বিধানসভা কেন্দ্রের কুলেরদারি।

বিষ্ণুপুর বিধানসভা কেন্দ্রের কুলেরদারি গ্রামপঞ্চায়েতের ১০৬ নম্বর বুথ। অভিযোগ, সকাল থেকেই বিজেপি কর্মীদের নানাভাবে বিরক্ত করার চেষ্টা করছিল তৃণমূলের লোকজন। এরইমধ্যে বিজেপির স্থানীয় বুথ সভাপতি দেবনাথ প্রামাণিকের স্ত্রী মধুমিতা প্রামাণিক ও মেয়ে রিমা প্রামাণিক ভোট দিতে যান। পুলিশি সাহায্য নিয়েই ভোট দিতে গিয়েছিলেন তাঁরা।

মধুমিতাদেবীর অভিযোগ, ভোট দিতে যাওয়ার সময় তৃণমূলের লোকজন বাধা দিচ্ছিল। সে কারণেই পরে পুলিশি পাহারায় ভোট কেন্দ্রের পথে রওনা দেন তাঁরা। মধুমিতার অভিযোগ, এরপর পুলিশ চলে গেলেই তাঁদের লক্ষ্য করে তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরা পরপর বোমা মারতে শুরু করে। প্রায় ৬টি বোমা পড়ে তাঁদের সামনে।

আরও পড়ুন:  ‘আক্রান্ত’ বিজেপি প্রার্থী পাপিয়া, শারীরিক নিগ্রহেরও অভিযোগ তৃণমূলের বিরুদ্ধে

এরইমধ্যে হঠাৎ রিমাকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়া হয় বলে অভিযোগ তাঁর মায়ের। বরাত জোরে সেই সেই গুলি মেয়ের গায়ে না লেগে পাশ দিয়ে বেরিয়ে যায়। মধুমিতার কথায়, বড় বিপদ হয়ে যেতে পারত এদিন। এরপর প্রায় ৩ কিলোমিটার পথ হেঁটে পালিয়ে বাঁচেন তাঁরা। এই ঘটনায় আতঙ্কে প্রামাণিক পরিবার। যদিও এই ঘটনায় তৃণমূলের কোনও বক্তব্য পাওয়া যায়নি।