AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

‘রোজ রাতে মেয়েকে কোলে নিয়ে…’, প্রতিটা রাত কী ভাবে কাটাতেন কণীনিকা?

Koneenica Banerjee: এই মুহূর্তে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে অভিনেত্রী কণীনিকা বন্দোপাধ্যায়। নেপথ্যে তাঁর নতুন শো। আবার নতুন করে আসতে চলেছে 'রান্নাঘর'। এই রান্নার শো-এর সঞ্চালিকা হলেন তিনি। তাই এই মুহূর্তে তাঁকে নিয়ে চলছে বিস্তর আলোচনা। এরই মধ্যে ভাইরাল হয়েছে অভিনেত্রীর একটি ভিডিয়ো। যেখাবে তিনি জানিয়েছেন প্রতি রাতে কাঁদা ছাড়া আর কোনও উপায় ছিল না তাঁর।

'রোজ রাতে মেয়েকে কোলে নিয়ে...', প্রতিটা রাত কী ভাবে কাটাতেন কণীনিকা?
| Edited By: | Updated on: Sep 23, 2024 | 10:28 AM
Share

এই মুহূর্তে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে অভিনেত্রী কণীনিকা বন্দোপাধ্যায়। নেপথ্যে তাঁর নতুন শো। আবার নতুন করে আসতে চলেছে ‘রান্নাঘর’। এই রান্নার শো-এর সঞ্চালিকা হলেন তিনি। তাই এই মুহূর্তে তাঁকে নিয়ে চলছে বিস্তর আলোচনা। এরই মধ্যে ভাইরাল হয়েছে অভিনেত্রীর একটি ভিডিয়ো। যেখাবে তিনি জানিয়েছেন প্রতি রাতে কাঁদা ছাড়া আর কোনও উপায় ছিল না তাঁর। মেয়ে কিয়া তখন মাত্র আড়াই বছরের। এক দিকে মেয়ে অন্য দিকে কাজ। তখন তাঁর টাকারও অত্যন্ত প্রয়োজন। ঠিক কী করবেন বুঝে উঠতে পারছিলেন না। তখন চোখ থেকে আপনা থেকেই জল গড়িয়ে আসত। সেই সময় তিনি ‘আয় তবে সহচরী’ সিরিয়ালে অভিনয়ও করতেন। তবে অভিনয় করতে করতে মাঝ পথে ছেড়ে দেন সেই সিরিয়ালের কাজ। অদ্ভুত এক টালমাটাল পরিস্থিতির মধ্যে দিয়ে যেতে হয়েছিল তাঁকে।

কণীনিকা বলেন, “আমি সিরিয়াল ছেড়েছিলাম শিরদাঁড়ার অস্ত্রোপচারের জন্য। তার পর আমার স্বরও হারিয়ে যায়। তাই জন্যই মূলত সিরিয়াল ছেড়েছিলাম। আয় তবে সহচরী সিরিয়ালটি যখন প্রথম শুরু হয়েছিল তখন কিন্তু গল্প ভাল ছিল। আমি উপভোগও করিছলাম কাজটা। কিন্তু তাও রোজ রাতে বাড়িতে এসে কাঁদতাম। কারণ, আড়াই বছরের মেয়েকে রেখে কাজে যেতাম। প্রায় ১৭-১৮ ঘণ্টা বাড়ির বাইরে থাকতাম। রাতে দু’ঘণ্টা মেয়েকে পেতাম তখন ও আমার কোলেই থাকত। সে সময়ই খুব কাঁদতাম। কিন্তু তখন কাজটাও আমি উপভোগ করছি। আসলে টাকারও তো প্রয়োজন ছিল।” পরবর্তীকালে অসুস্থতার জন্য কাজ থেকে সরে আসেন তিনি। মাঝে বেশ কিছুল ছবি এবং ওয়েব সিরিজেও কাজ করেছেন তিনি। তার পর আর সিরিয়ালে দেখা যায়নি। আবারও ছোট পর্দায় দেখা যাবে কণীনিকাকে। তবে এবার একটু অন্য ভাবে। আশা করা যায়, সঞ্চালিকা কণীনিকাকেও দর্শক সমান ভালবাসা দেবেন।