AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

এ বার ঘরোয়া সমস্যাতেও ফ্যানেদের জড়িয়ে ফেলায় ক্ষমা চাইলেন বিগ-বি!

সম্প্রতি আরও এক সমস্যা নিয়ে খানিকটা অপ্রস্তুতে পড়েছেন বিগ-বি। দিন কয়েক আগেই প্রিয় দেহরক্ষীকে বিদায় জানাতে হয়েছে তাঁকে। প্রিয় রক্ষীর নাম জিতেন্দ্র শিন্ডে।

এ বার ঘরোয়া সমস্যাতেও ফ্যানেদের জড়িয়ে ফেলায় ক্ষমা চাইলেন বিগ-বি!
অমিতাভ বচ্চন।
| Edited By: | Updated on: Aug 28, 2021 | 3:54 PM
Share

ক্ষমা চাইলেন অমিতাভ বচ্চন। ক্ষমা চাওয়ার কারণ ভক্তদের বাড়ির সমস্যায় জড়িয়ে ফেলেছেন তিনি। কিন্তু উপায় যে নেই। তিনি বিরক্ত। সেই বিরক্তিরই বহিঃপ্রকাশ হন নিজের ব্লগে। মুম্বইয়ে বিলাশবহুল বাড়ি ‘জলসা’য় থাকেন তিনি। অথচ ওই সাতমহলা বাড়িতেও বাকি বিগত বেশ কয়েক দিন ধরে জলের সমস্যায় তিনি নাজেহাল। কউন বনেগা ক্রোড়পতির শুটের জন্য তৈরি হওয়ার সময়েই এমন অবস্থার মধ্যে পড়তে হয়েছে তাঁকে।

ব্লগে তিনি লেখেন, “আজ দেরি হল… তাঁর কারণ আমার ক্লান্ত শরীর। সকাল সকাল কেবিসির শুটে যেতে হয়েছে। প্রতিদিন যটায় যেতে হয় তার বেশ কিছু সময় আগেই যেতে হয়েছে সেটে। সকাল ছয়টায় ঘুম থেকে উঠেছি। কিন্তু দেখি জল পড়ছে না…।” তিনি যোগ করেন, “… যতক্ষণ না সিস্টেম শুরু হচ্ছে, আমি সংযুক্ত হওয়ার সময় পাচ্ছি। ভ্যানিটিতেই তৈরি হতে হবে। ওহ ডিয়ার। কী বিরক্তিকর। সরি, নিজেদের বাড়ির সমস্যায় আপনাদেরকে যুক্ত করায়।” অমিতাভ হয়তো ভ্যানিটি ভ্যানেই তৈরি হয়েছেন। কিন্তু নেটিজেনদের কৌতুক, “জল সমস্যা শুধু আমজনতার নয়? সেলেবদেরও কপাল মন্দ!”

এ তো গেল বাড়ির সমস্যা। সম্প্রতি আরও এক সমস্যা নিয়ে খানিকটা অপ্রস্তুতে পড়েছেন বিগ-বি। দিন কয়েক আগেই প্রিয় দেহরক্ষীকে বিদায় জানাতে হয়েছে তাঁকে। প্রিয় রক্ষীর নাম জিতেন্দ্র শিন্ডে। বিগত ছয় বছর ধরে যিনি ছিলেন অমিতাভের ছায়াসঙ্গী। দিন কয়েক আগে এক প্রতিবেদনে প্রকাশিত হয় জিতেন্দ্রর বার্ষিক আয় দেড় কোটি টাকা।

জিতেন্দ্র সরকারি কর্মচারী। অমিতাভ যেহেতু জেড ক্যাটাগরির নিরাপত্তা পান তাই মুম্বই পুলিশের হেড কনস্টেবল জিতেন্দ্রকে অমিতাভের ব্যক্তিগত দেহরক্ষী হিসেবে নিয়োগ করা হয়েছিল ২০১৫ সালে। যদিও তাঁর মাসিক আয় সরকারের দ্বারাই নির্ধারিত হওয়ার নিয়ম। তা সত্ত্বেও দেড় কোটি টাকার মতো মোটা অঙ্কের পারিশ্রমিক কীভাবে তিনি পাচ্ছেন তা নিয়েই তদন্ত শুরু হওয়ার পরেই বদলে যায় বিগ-বি’র দেহরক্ষী। অমিতাভের কাছ থেকে তিনি ব্যক্তিগত কোনও পারিশ্রমিক নিতেন কিনা সেই দিকটিও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

জিজ্ঞাসাবাদের সময় শিন্ডে পুলিশকে জানিয়েছেন, তাঁর স্ত্রী একটি সিকিউরিটি এজেন্সি চালান। সেই এজেন্সি থেকে বিভিন্ন সেলেব ও বিখ্যাতদের সিকিউরিটি সার্ভিস দেওয়া হয়। শিন্ডে জানিয়েছেন, সেই এজেন্সিটি তাঁর স্ত্রী নিজের নামেই চালান। তবে অমিতাভ যে তাঁকে ১.৫ কোটি টাকা স্যালারি দেন না, সেই কথা শিন্ডে পরিষ্কার করেই জানিয়ে দিয়েছেন। অন্যদিকে মুম্বই পুলিশ থেকে জানানো হয়েছে, একজন পুলিশকর্মীকে পাঁচ বছরের বেশি কোনও জায়গায় পোস্টিং করা হয় না। সে কারণেই জিতেন্দ্রর এই বদলি। এই মুহূর্তে মুম্বইয়ে অন্য এক পুলিশ স্টেশনে কাজ করছেন জিতেন্দ্র। একদিকে দেহরক্ষী বদল আবার অন্যদিকে জলের সমস্যা— বিগ-বি’র জীবনে সমস্যা কিছুতেই কমছে না।