AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Kajol Controversy: ‘নাইসার জায়গায় থাকলে এতদিনে আমার চটি খুলে যেত…’, হঠাৎ এ কী বললেন কাজল

Gossip: পাপারাৎজিদের সামনে পোজ় দিয়ে ছবি তোলার অনুরোধ একাধিকবার নাকোচ করেছেন নাইসা। সকলের সামনে মায়ের অনুরোধও রাখেননি তিনি, হাত ছাড়িয়ে বেরিয়ে গিয়েছিলেন।

Kajol Controversy: 'নাইসার জায়গায় থাকলে এতদিনে আমার চটি খুলে যেত...', হঠাৎ এ কী বললেন কাজল
| Edited By: | Updated on: Jul 09, 2023 | 5:07 PM
Share

অভিনেত্রী কাজল বরাবরই খোলা মনে কথা বলতে পছন্দ করেন। কেরিয়ারের শুরু থেকেই হাসতে হাসতে সত্যি কথা বলে ফেলা এই অভিনেত্রীর বৈশিষ্ট্য। তাই সকলের বড়ই পছন্দের তিনি। কাজল ও অজয় দেবগনের পাশাপাশি এখন তাঁদের মেয়ে নাইসা দেবগণও এখন লাইম লাইটে। মা-বাবার পাশাপাশি নাইসাও এখন প্রচারের আলোয়। যদিও এখনও বলিউডে অভিষেক হয়নি নাইসার, তবে পাপারাৎজিদের কাছে তিনি অন্যতম আকর্ষণ। কখনও বোল্ড লুকে নজর কাছে তিনি, কুড়োচ্ছেন প্রশংসা। কখনও আবার মদ্যপ অবস্থায় খোলামেলা পোশাকে হচ্ছেন সমালোচিত। তবে পাপারাৎজিদের সঙ্গে তাঁর সম্পর্ক খুব একটা ভাল নয় বলেই বারবার ফুটে ওঠে এই স্টারকিডের ব্যবহারে।

পাপারাৎজিদের সামনে পোজ় দিয়ে ছবি তোলার অনুরোধ একাধিকবার নাকোচ করেছেন নাইসা। সকলের সামনে মায়ের অনুরোধও রাখেননি তিনি, হাত ছাড়িয়ে বেরিয়ে গিয়েছিলেন। সেই ভিডিয়ো নিয়ে বারবার চর্চা হয়, নেট পাড়ায়। এবার কাজলকে প্রকাশ্যে পেয়ে মেয়ের প্রসঙ্গে প্রশ্ন করে বসলেন পাপারাৎজিরা। জানতে চাইলেন, তিনি যদি তাঁর মেয়েকে পাপারাৎজিদের সঙ্গে কীভাবে ব্যবহার করতে হয়, তা নিয়ে উপদেশ দিতে চান তিনি কি বলবেন? কাজল হাসতে হাসতে উত্তর দেন, এই বয়সে নাইসা যেভাবে সকলের সঙ্গে ব্যবহার করেন যে আচরণ করেন, কাজল এই বয়সে তা পারতেন না। নাইসার জায়গায় থাকলে? এতদিনে তাঁর চটি খুলে যেত বলেই দাবি করেন তিনি।

কাজলের এই মন্তব্যকে কেউ প্রশংসার ছলে নিলেন, কেউ কেউ আবার তীব্র কটাক্ষে নজরেই দেখলেন। যদিও কাজল এমনই, সাফ কথা প্রকাশ্যে বলতে দ্বিতীয়বার ভাবেন না, এবারও তার ব্যতিক্রম হল না। প্রসঙ্গত নাইসা দিনদিন পরিণত হয়ে উঠছেন। পাল্টে গিয়েছে রূপ, পাল্টে গিয়েছে মুখের অবয়ব, পাল্টে গিয়েছে শরীরের ভাঁজ। এমনকি গায়ের রংও। তবে বলিউডে কবে পা রাখবেন তিনি সেই প্রসঙ্গে মুখে কুলুপ এঅএঁটেছেন গোটা দেবগণ পরিবার। তাই সুখবরের অপেক্ষায় দিন গুণছে এখন তাঁর ভক্তরা।