AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Salman Khan: “নাচ বন্ধ করো”, সেলফি তুলতে এলে অনুরাগীকে ধমক দিলেন সলমন!

Salman Khan: রবিবার ‘অন্তিম: দ্য ফাইনাল ট্রুথ’-এর প্রচারে একটি অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়েছিলেন সলমন। সেখান থেকে বের হতেই উপস্থিত সংবাদমাধ্যম তাঁর ছবি তুলতে শুরু করে। সে সময়ই এক অনুরাগী সলমনের সঙ্গে সেলফি নিতে এগিয়ে আসেন।

Salman Khan: “নাচ বন্ধ করো”, সেলফি তুলতে এলে অনুরাগীকে ধমক দিলেন সলমন!
সলমন খান।
| Edited By: | Updated on: Nov 08, 2021 | 12:57 PM
Share

কয়েক বছর আগেও ছিল সই শিকারীর দল। আর এখন সেলফি শিকারী। একদল অনুরাগীকে এ ভাবেই চিহ্নিত করা হয়। প্রিয় তারকাদের দেখলে আগে সই নেওয়ার জন্য এগিয়ে যেতেন অনুরাগীরা। আর এখন সেলফি তুলতে চান। এই অভ্যেসের সঙ্গে অভ্যস্ত ছোট-বড় সব শিল্পীই। বলিউড অভিনেতা সলমন খানও ব্যতিক্রম নন। কিন্তু কখনও এই আচরণে তাঁরাও বিরক্ত হন বৈকি! ঠিক তেমন অভিজ্ঞতারই সাক্ষী হলেন ভাইজান।

গতকাল অর্থাৎ রবিবার ‘অন্তিম: দ্য ফাইনাল ট্রুথ’-এর প্রচারে একটি অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়েছিলেন সলমন। সেখান থেকে বের হতেই উপস্থিত সংবাদমাধ্যম তাঁর ছবি তুলতে শুরু করে। সে সময়ই এক অনুরাগী সলমনের সঙ্গে সেলফি নিতে এগিয়ে আসেন। প্রাথমিক ভাবে বিরক্ত হন অভিনেতা। তিনি সংবাদমাধ্যমের ক্যামেরা দেখিয়ে বলেন, ওরা ছবি তুলছে। উপস্থিত চিত্রগ্রাহকরাও সলমনের বক্তব্যকে সমর্থন করেন। তবুও ওই অনুরাগীকে সেলফি তুলতে বিরত করা যায়নি। তিনি ক্যামেরার অ্যাঙ্গেল ঠিক করতে ব্যস্ত হয়ে পড়েন। বাধ্য হয়ে সলমন বলেন, “নাচ বন্ধ করো”। তখন সরে যান ওই অনুরাগী।

মহেশ মঞ্জরেকর পরিচালিত ‘অন্তিম’ মুক্তি পাবে চলতি মাসের শেষে। সলমনের ভগ্নীপতি আয়ুষ শর্মাও এই ছবিতে অভিনয় করেছেন। বক্স অফিসে এই ছবি ভাল ফল করবে বলে আশাবাদী নির্মাতারা। পাশাপাশি ‘বিগ বস ১৫’-এ সঞ্চালনার দায়িত্ব সামলাচ্ছেন সল্লু মিঞা।

এ দিকে সলমন খানকে নিয়ে চিন্তায় মহেশ। ৫৫ বছরের সলমন বিয়ে করার ইচ্ছে প্রকাশ করছেন না, মহেশের মতে ভাইজান নাকি ভীষণ একাকী। এত সাফল্য, এত অর্থ তাঁর অথচ ভিতরে লুকিয়ে রয়েছে এক মধ্যবিত্ত মানসিকতার মানুষ। সলমনের সঙ্গে তাঁর যে শুধু পরিচালক-অভিনেতার সম্পর্ক এমনটা নয়, তিনি সলমনের বন্ধু। তাই বন্ধুর প্রতি দুশ্চিন্তা নিয়েই এক সাক্ষাৎকারে মুখ খুলেছেন তিনি। তাঁর কথায়, “মাঝেমধ্যে ওকে বলতে ইচ্ছে করে, সলমন তুমি বিয়ে করছ না, এ নিয়ে সমস্যা রয়েছে আমার। আমি সত্যিই সলমনের সন্তানের সঙ্গে আলাপ করতে চাই। যখনই ওকে এ সব বলি ও আমায় থামিয়ে দেয়। কিন্তু আমার মনে হয় বাড়ি ফিরে সব কথা বলার জন্য ওর কাউকে দরকার।”

এখানেই থামেননি মহেশ। তিনি মনে করেন, সলমনের এই ঝকঝকে জীবনের পিছনে লুকিয়ে রয়েছে একাকীত্ব। মহেশ জানান ,যখনই তিনি সলমনের বাড়িতে গিয়েছেন, দেখেছেন ভাইজান নাকি সোফায় শুয়ে রয়েছে। তিনি যোগ করেন, “এমনিতে ওর কোনও শখ নেই। মুম্বইয়ের ওই ছোট্ট ফ্ল্যাটে থাকে। ওর মধ্যে এক মিডল ক্লাস ম্যান লুকিয়ে রয়েছে। ওর বন্ধুরা ওকে খুব ভালবাসে। কিন্তু তাঁদের ও ওর ভাইয়েদেরও সংসার রয়েছে। তাই ওর এমন একজনকে দরকার যে শুধু ওর।”

আরও পড়ুন, Tollywood News: অরিন্দম শীলের প্রতি কৃতজ্ঞ দেবলীনা, কিন্তু কেন?