AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Shahrukh Khan: চটেছেন নায়িকা নয়নতারা; তাঁকে কী বলে ভোলাতে চাইছেন শাহরুখ খান?

Nayanthara: জল্পনা চলছে কয়েকদিন থেকে। 'জওয়ান' ছবিতে শাহরুখের সেই 'গার্ল গ্যাং'-এর চেয়েও কম সময় পেয়েছেন নয়নতারা। এতে তিনি এতটাই চোটেছেন যে, বলেও ফেলেছেন আর নাকি বলিউডের কোনও ছবিতে অভিনয় করবেন না তিনি। এমনকী, অভিনয় করবেন না অ্যাটলি কুমারের কোন ছবিতেও।

Shahrukh Khan: চটেছেন নায়িকা নয়নতারা; তাঁকে কী বলে ভোলাতে চাইছেন শাহরুখ খান?
শাহরুখ খান এবং নয়নতারা।
| Edited By: | Updated on: Sep 23, 2023 | 3:31 PM
Share

শাহরুখ খান অভিনীত ‘জওয়ান’ ছবিতে মুখ্য নারী চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন দক্ষিণ ভারতের সুপারস্টার অভিনেত্রী নয়নতারা। খুব অল্প সময়ের মধ্যে দক্ষিণ ভারতের অভিনেতাদের সঙ্গে টেক্কা দিয়েছিলেন তিনি। যে কারণে রজনীকান্তের মতো সুপারস্টারদের পাশে নাম করা হয় তাঁর। এই নয়নতারাকে নিয়ে ‘জওয়ান’ ছবিটি তৈরি করেছিলেন দক্ষিণ ভারতের পরিচালক অ্যাটলি কুমার। এটি অ্যাটলির কেরিয়ারেরও প্রথম বলিউড ছবি। ছবি মুক্তি পাওয়ার পর নয়নতারা নাকি বেজায় চটেছেন অ্যাটলির উপর। প্রতিশ্রুতি মতো নাকি তাঁকে পর্দায় যথাযথ সময় দেওয়া হয়নি। দ্বৈতচরিত্রে অভিনয় করেছেন শাহরুখ। বাবা এবং ছেলে দুই চরিত্রই দেখা যায় তাঁকে। বাবার চরিত্রটির বিপরীতে দেখা যায় দীপিকা পাড়ুকোনকে। এবং ছেলে শাহরুখের বিপরীতে ছিলেন নয়নতারা। চরিত্রের নাম নর্মদা। অন্যদিকে ‘ছেলে’ শাহরুখ খান মহিলা জেলের জেলার ছিলেন। সেখানে অভিনয় করেছেন একাধিক মহিলা অভিনেত্রী। শাহরুখের সেই ‘গার্ল গ্যাং’-এর চেয়েও কম সময় পেয়েছেন নয়নতারা। এতে তিনি এতটাই চোটেছেন যে, বলেও ফেলেছেন আর নাকি বলিউডের কোনও ছবিতে অভিনয় করবেন না তিনি। এমনকী, অভিনয় করবেন না অ্যাটলি কুমারের কোন ছবিতেও।

যদিও এমন রটনাকে ফুৎকারে উড়িয়েছেন নয়নতারা নিজেই। অ্যাটলি কুমারের জন্মদিনে তাঁকে ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তিনি। বলেছেন, তাঁর সাফল্যে তিনি অত্যন্ত খুশি। যে বা যাঁরা এই রটনা করছেন, নয়নতারা তাঁদের বিরুদ্ধে মানহানির মামলাও করবেন বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন।

এমন পরিস্থিতিতে শাহরুখ খানের একটি মন্তব্য পাওয়া গিয়েছে নেট মাধ্যমে। ছবিতে নয়নতারা অর্থাৎ, নর্মদার মেয়ের চরিত্রের নাম সুজি। নর্মদা সিঙ্গেল মাদার। ছেলে শাহরুখ খান, অর্থাৎ আজ়াদ সুজির বাবা হয়ে ওঠে। সেই রসায়নের প্রশংসা করে এক সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারী পোস্ট করেছেন। নয়নতারার হয়ে বেশ প্রশংসা করে বলেছেন শাহরুখ। স্বীকার করেছেন প্রতিশ্রুতি মতো সত্যিই তাঁর স্ক্রিন টাইম কমানো হয়েছে। তবে নর্মদা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ চরিত্র। নয়নতারা রেগে আছেন বলেই কি শাহরুখ খানের এমন জবাব?