AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Exclusive: ‘আমরা তো মুসলিম নই!’ হিরণের দ্বিতীয় বিয়ের ছবি দেখে আঁতকে উঠলেন স্ত্রী অনিন্দিতা

এই বিয়ের ছবি ও বিয়ে বিষয়টা নিয়ে হিরণ খোদ মুখে কুলুপ আঁটলেও, বিজেপি বিধায়কের প্রথম স্ত্রী অনিন্দিতা চট্টোপাধ্য়ায় মুখ খুললেন tv9Bangla-র কাছে। অনিন্দিতা স্পষ্ট জানালেন, সোশাল মিডিয়ার পোস্ট দেখেই তিনি হিরণের দ্বিতীয় বিয়ের খবরটা পান এবং রীতিমতো আঁতকে ওঠেন।

Exclusive: 'আমরা তো মুসলিম নই!' হিরণের দ্বিতীয় বিয়ের ছবি দেখে আঁতকে উঠলেন স্ত্রী অনিন্দিতা
| Edited By: | Updated on: Jan 20, 2026 | 7:00 PM
Share

বেনারসের ঘাটে দ্বিতীয়বার বিয়ে সারলেন বিজেপি বিধায়ক ও অভিনেতা হিরণ চট্টোপাধ্যায়। অন্তত, ভাইরাল হওয়া ছবি দেখে এটাই রটেছে নানা মহলে। তবে এই বিয়ের ছবি ও বিয়ে বিষয়টা নিয়ে হিরণ খোদ মুখে কুলুপ আঁটলেও, বিজেপি বিধায়কের স্ত্রী অনিন্দিতা চট্টোপাধ্য়ায় মুখ খুললেন tv9Bangla-র কাছে। অনিন্দিতা স্পষ্ট জানালেন, সোশাল মিডিয়ার পোস্ট দেখেই তিনি হিরণের দ্বিতীয় বিয়ের খবরটা পান এবং রীতিমতো আঁতকে ওঠেন। অনিন্দিতার কথায়, বিচ্ছেদ হয়নি তো আমাদের। হিন্দুদের তো এরকমটা হয় না। আমরা তো মুসলিম নই!

২০০০ সালের ১১ ডিসেম্বর হিরণের সঙ্গে সাত পাকে বাঁধা পড়েন অনিন্দিতা। তাঁদের রয়েছে একটি মেয়েও। যাঁর এখন বয়স ১৯। টিভি নাইন বাংলাকে অনিন্দিতা বলেন, আমাদের বিয়ের বয়স ২৫। ডিভোর্স হয়নি। মেয়ে ও আমার উপর খুব অত্য়াচার হয়েছে।কাউকে এটা বলিনি, কারণ মেয়েরও একটা কেরিয়ার রয়েছে। সেটা নষ্ট করতে চাইনি। এখন আর বলার কিছু নেই। সবাই তো সব কিছু দেখতেই পাচ্ছে। বলার কোনও ভাষা নেই। কতটা অভদ্র একটা লোক হতে পারে, আবার ইনস্টাগ্রাম থেকে বিয়ের ছবি পোস্ট করেছিল। কোনওদিন তো মেয়ের একটাও ছবি পোস্ট করেনি! এর থেকে বোঝা যায়, কতটা খারাপ মানুষ হিরণ। হিন্দুমতে তো এরকমটা হয় না। আমরা তো মুসলিম নই। এই বিয়ের তো মূল্য নেই। খুবই যন্ত্রণাদায়ক।”

অনিন্দিতা আরও বলেন, ” সবচেয়ে বড় হল ওই হৃতিকা বলে মেয়েটা আমাদের মেয়ের থেকে ২ বছরের বড়। এরপর আর কি বলার থাকে। দীর্ঘ নিশ্বাস ছাড়া কিছুই নেই। তবে হ্যাঁ, অনেকদিন ধরেই শুনছিলাম এই মেয়েটার কথা। মেয়েটা নাকি ব্ল্যাকমেল করত। ছবি দেখে তো মনে হচ্ছে না ব্ল্য়াকমেল করছিল!”

Follow Us