AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

এবার দিওয়ালি পার্টি দিচ্ছেন না শাহরুখ! কেন এমন সিদ্ধান্ত নিলেন বাদশা?

শাহরুখের বাংলো মন্নতে এখন মেরামতের কাজ চলছে। তাই মন্নত ছেড়ে আপাতত মুম্বইয়ের অনত্র রয়েছেন শাহরুখ ও তাঁর পুরো পরিবার। জানা গিয়েছে, মন্নতে আরও একটি তলা যুক্ত করতে চলেছেন শাহরুখ। সেটি নাকি হবে আরও বিলাসবহুল। আর সেই মেরামতির কারণেই এবার দিওলাতি সেজে উঠবে না মন্নত।

এবার দিওয়ালি পার্টি দিচ্ছেন না শাহরুখ! কেন এমন সিদ্ধান্ত নিলেন বাদশা?
| Updated on: Oct 17, 2025 | 8:00 PM
Share

প্রতিবারই দিওয়ালিতে সেজে ওঠে শাহরুখ খানের সাধের বাংলো মন্নত। আর শুধু সেজেই ওঠে না। বলিউডের প্রায় সব তারকাই হাজির হন শাহরুখের বাড়ির এই দিওয়ালি পার্টিতে। কিন্তু সূত্রের খবর, এবার নাকি মন্নতে দিওয়ালি পার্টির আয়োজন করছেন না শাহরুখ। মন্নতের দেওয়ালে তাই ঝুলবে না আলোকসজ্জা। তা হঠাৎ এমন সিদ্ধান্ত নিলেন কেন বলিউড বাদশা?

খবর অনুযায়ী, শাহরুখের বাংলো মন্নতে এখন মেরামতের কাজ চলছে। তাই মন্নত ছেড়ে আপাতত মুম্বইয়ের অনত্র রয়েছেন শাহরুখ ও তাঁর পুরো পরিবার। জানা গিয়েছে, মন্নতে আরও একটি তলা যুক্ত করতে চলেছেন শাহরুখ। সেটি নাকি হবে আরও বিলাসবহুল। আর সেই মেরামতির কারণেই এবার দিওলাতি সেজে উঠবে না মন্নত। হবে না পার্টিও। তবে এমন ঘটনা প্রথম নয়, এর আগে মাদককাণ্ডে শাহরুখপুত্র আরিয়ান খান জেলে যাওয়ার সময় দিওয়ালি অনুষ্ঠিত হয়নি শাহরুখের পরিবারে।

প্রসঙ্গত, ২০০ কোটির এই চর্চিত শাহরুখের বাংলো একটা সময় কেউ চিনতেনই না। এটি ছিল এক ব্যবসায়ীর বাংলো। ইয়েস বস ছবির সময় প্রথম ক্যামেরার সামনে আসে সেই বাংলো। যা দেখা মাত্রই মন জয় করেছিল শাহরুখ খানের। তিনি তখনই স্থির করেছিলেন এই বাংলোর মালিক একদিন তিনি হবেন। তারপর শুরু হয় লড়াই। টাকা জমাতে থাকেন কিং খান। আর মাত্র কয়েকবছরের মধ্য়েই তিনি তা নিজের দখলে করে নেন। ১৩.২৩ টাকা দিয়ে তিনি সেই বাংলো কিনে ফেলেছিলেন। এর আগের নাম ছিল ভিলে ভিয়েনা। বর্তমানে যার মূল্য ২০০ কোটি। তবে বাংলো কিনেই তিনি তা সাজিয়ে তুলতে পারেনি। তিলে তিলে তা গড়ে তুলেছিলেন গৌরী খান। কমে, সস্তায় জিনিস কিনে, তা দিয়ে ঘর সাজাতে শুরু করেছিলেন তিনি।