AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

KWF Season 8: ‘…যৌনজীবন নিয়ে প্রশ্ন, একঘেয়ে এপিসোড’, নিজেকেই কটাক্ষ করলেন করণ

Koffee With Karan: কিছুই যে তাঁর নজরের বাইরে নয়, তা এবার প্রমাণ করলেন করণ জোহর নিজেই। আসছে 'কফি উফথ করণ'-এর নয়া এপিসোড। আর সেখানেই করণ জোহর এবার নিজেই নিজেকে বিদ্রূপ করতে ব্যস্ত।

KWF Season 8: '...যৌনজীবন নিয়ে প্রশ্ন, একঘেয়ে এপিসোড', নিজেকেই কটাক্ষ করলেন করণ
| Edited By: | Updated on: Oct 04, 2023 | 4:18 PM
Share

‘কফি উফথ করণ’, করণ জোহরের অন্যতম জনপ্রিয় টকশো। তবে দিন দিন দর্শক নজরে এই শো জনপ্রিয়তা হারিয়েছে। নেটিজেনদের নজরে তা কটাক্ষের শিকার হয়েছে। কেবল নেপোকিডদের আমন্ত্রণ জানানো, কেবল সৌন জীবন নিয়ে প্রশ্ন করা, একঘেয়ে এপিসোড, একঘেয়ে জোকস, প্রভৃতি বিষয় কটাক্ষের শিকার হতে হয়েছে করণকে। তবে কিছুই যে তাঁর নজর এড়ায়নি, তা এবার প্রমাণ করলেন করণ জোহর নিজেই। আসছে ‘কফি উফথ করণ’-এর নয়া এপিসোড। আর সেখানেই করণ জোহর এবার নিজেই নিজেকে বিদ্রূপ করতে ব্যস্ত।

কী রয়েছে এই প্রোমোতে? 

‘হ্যালো করণ’, উত্তরে করণ ‘হ্যালো’ বলে যখন দেখতে গেলেন কে, দেখলেন তিনি নিজেই। অর্থাৎ তাঁর বিবেক। উল্টো দিকে থাকা করণও তাই জানিয়ে দিলেন ‘আমি বিবেক, Kবিবেক’। করণ জানতে চান, তিনি কি তাঁর কফিতে কিছু মিশিয়েছেন? যার উত্তরে তাঁর বিবেক জানান, ‘দৃষ্টিভঙ্গী’। তার বিবেক তাঁকে পাল্টা প্রশ্ন করেন, ‘আগের সিজ়নে কি তোমার কফিতে কেউ কিছু মেশাতে ভুলে গিয়েছিল?’ করণ জানতে চান, ‘মানে?’ উত্তরে Kবিবেক জানান, ‘ওই জন্যই শেষ সিজ়ন এতটা বোরিং (নিস্তেজ) ছিল। এর থেকে ভাল তুমি বলতে পারতে কোল্ড কফি উইথ করণ।’ ‘এটা কি সত্যি মজার?’ পাল্টা প্রশ্ন করেন করণ। Kবিবেক জানায়, ‘নেপোবেবিদের সঙ্গে একঘেয়ে জোকস আলোচনাটা কি সত্যি মজার?’ করণ বলেন, ‘সেটা তো একটা পর্ব’, Kবিবেক-এর মতে ‘প্রতিটা পর্ব’, ‘একজন ৫০ বছরের মানুষ ২০ বছরের গেস্টদের প্রশ্ন করছে তাঁদের যৌন জীবন নিয়ে, যেন তোমার নিজের তেমন কোনও যৌন জীবন নেই? এটা দুঃখের’। ‘আমি হয়তো আরও একটু ভাল করতে পারতাম’, দুঃখের সঙ্গে জানান করণ। বিবেকের মতে ‘কারণ তুমি বড্ড বেশি ব্যস্ত ছিলে চশমা ও চুলের রং বিক্রি করতে’। এরপরই বিবেকের বক্তব্য ‘সবাই কফি উইথ করণ ভালবাসে, তুমি ভালবাস না?’ উঠে দাঁড়িয়ে করণ বলেন, ‘নিশ্চয়ই ভালবাসি। আমি এবার নিমন্ত্রণ জানাতে চলেছি, সদ্য বিবাহিত কপিলদের। দারুণ হতে চলেছে এই সিজ়ন।’ উল্টোদিকে থাকা বিবেক করণ কটাক্ষের দৃষ্টিতে চুপ হয়ে যায়।