AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

সলমনের বাড়িতে দুই অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তির হানা, তড়িঘড়ি আটক করল পুলিশ

সলমনের বাড়ি গ্যালাক্সি অ্যাপার্টমেন্টে পরপর দু’জন অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তি অনুপ্রবেশের চেষ্টা করল। খবর ছড়িয়ে পড়তেই চাঞ্চল্য। দুই ঘটনার জেরে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে বান্দ্রা এলাকায়। সলমনের নিরাপত্তা নিয়ে ফের উঠেছে প্রশ্ন।

সলমনের বাড়িতে দুই অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তির হানা, তড়িঘড়ি আটক করল পুলিশ
| Edited By: | Updated on: May 22, 2025 | 3:26 PM
Share

আবারও খবরের শিরোনামে বলিউড ভাইজান সলমন খান। গত ২ বছর ধরে একের পর এক প্রাণনাশের হুমকি পেয়েছেন ভাইজান। কখনও চলেছে তাঁর বাড়ি লক্ষ্য করে গুলি। এবার আরও ভয়ানক কাণ্ড ঘটল ভাইজানের সঙ্গে। সলমনের বাড়ি গ্যালাক্সি অ্যাপার্টমেন্টে পরপর দু’জন অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তি অনুপ্রবেশের চেষ্টা করল। খবর ছড়িয়ে পড়তেই চাঞ্চল্য। দুই ঘটনার জেরে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে বান্দ্রা এলাকায়। সলমনের নিরাপত্তা নিয়ে ফের উঠেছে প্রশ্ন।

২০ মে সন্ধ্যা ৭টা ১৫ মিনিটে, জিতেন্দ্র কুমার সিং নামে ২৩ বছর বয়সী এক যুবক গ্যালাক্সি অ্যাপার্টমেন্টে জোর করে ঢোকার চেষ্টা করে। জানা গিয়েছে, সে একটা গাড়ির পিছনে লুকিয়ে ভিতরে প্রবেশের চেষ্টা করছিল। সলমনের সঙ্গে দেখা করার উদ্দেশ্যে সেখানে আসে। তবে সলমনের বাড়িতে কড়া নিরাপত্তা থাকায় মুহূর্তে তাকে আটক করে নিরাপত্তারক্ষীরা এবং পরে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়। বান্দ্রা থানায় তার বিরুদ্ধে ইতিমধ্যেই মামলা দায়ের হয়েছে।

ঠিক এর একদিন আগেই, ১৯ মে ভোর সাড়ে ৩টের সময়, ইশা ছাবরা নামে ৩২ বছর বয়সী এক মহিলা সলমনের অ্যাপার্টমেন্টের নিরাপত্তা ভেঙে লিফট পর্যন্ত পৌঁছে যান। তাকেও আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়। পরপর এই দুই ঘটনায় স্পষ্ট, তারকাদের ব্যক্তিগত নিরাপত্তা আরও জোরদার করা প্রয়োজন। বর্তমানে Y ক্যাটাগরির নিরাপত্তা পান সলমন খান। যদিও সলমন খানের বাড়ির নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরও কঠোর করা হচ্ছে বলে জানিয়েছে বান্দ্রা পুলিশ।