দিল্লিতে বিস্ফোরণ, নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্নে বাতিল শাহিদের ছবির শুট
আগামী ১২ নভেম্বর থেকে দিল্লিতে সাত দিনের একটি শুটিং শিডিউল নির্ধারিত ছিল। শাহিদ, কৃতি এবং রশ্মিকার ওই দিনই দিল্লিতে পৌঁছানোর কথা ছিল। তবে নিরাপত্তাজনিত আশঙ্কার কথা বিবেচনা করে পরিকল্পনা পরিবর্তন করা হয়েছে। নির্মাতারা জানিয়েছেন, শুটিং বাতিল নয়, বরং ডিসেম্বরে পুনরায় নতুন শিডিউল তৈরির চেষ্টা চলছে।

সদ্য দিল্লি ভয়াবহ বিস্ফোরণে ঘটনায় তোলপাড় গোটা দেশ। সর্বত্র জারি হয়েছে জরুরি অবস্থা। আর তার জেরেই এবার বন্ধ রাখা হল ‘ককটেইল ২’ ছবির শুট। শাহিদ কাপুর, কৃতি স্যানন এবং রশ্মিকা মন্দানা অভিনীত বহুল প্রতীক্ষিত ছবি ‘ককটেইল ২’-এর দিল্লি শুটিং আপাতত স্থগিত রাখা হয়েছে। রাজধানীতে বায়ু দূষণের মাত্রা বেড়ে যাওয়া এবং সাম্প্রতিক বিস্ফোরণের ঘটনার পর নিরাপত্তা আরও কঠোর হওয়ায়— নির্মাতারা আপাতত শুটিং বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।
সূত্রের খবর, আগামী ১২ নভেম্বর থেকে দিল্লিতে সাত দিনের একটি শুটিং শিডিউল নির্ধারিত ছিল। শাহিদ, কৃতি এবং রশ্মিকার ওই দিনই দিল্লিতে পৌঁছানোর কথা ছিল। তবে নিরাপত্তাজনিত আশঙ্কার কথা বিবেচনা করে পরিকল্পনা পরিবর্তন করা হয়েছে। নির্মাতারা জানিয়েছেন, শুটিং বাতিল নয়, বরং ডিসেম্বরে পুনরায় নতুন শিডিউল তৈরির চেষ্টা চলছে।
ঘনিষ্ঠ সূত্রে খবর, পুরোনো দিল্লি, দক্ষিণ দিল্লি এবং বিশ্ববিদ্যালয় এলাকাসহ বিভিন্ন স্থানে শুট করার পরিকল্পনা ছিল। কিন্তু সোমবার সন্ধ্যায় লালকেল্লা মেট্রো স্টেশনের কাছে গাড়ি বিস্ফোরণে অন্তত ১২ জন নিহত ও ২০ জন আহত হওয়ার পর পরিস্থিতি ভয়ানক হয়ে ওঠে। এ কারণে দিল্লির পুরো শুটিং শিডিউল আপাতত স্থগিত রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
আরও খবর, নির্মাতারা নভেম্বরের শেষে পরিস্থিতি যাচাই করে পরবর্তী পদক্ষেপ নেবেন। যদি সব কিছু ঠিকঠাক থাকে, তবে ডিসেম্বরেই ‘ককটেইল ২’ টিমের দিল্লি শুটিং শুরু হতে পারে।
