Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Mithun Chakraborty: টানা ২ ঘণ্টা অত্যাচার, শেষে জনি লিভারকে চড় মারতে ছোটেন মিঠুন

Gossip: হঠাৎই একজনের টুপি ধরে টেনে এনে তাঁকে বলা হল গান বাজাতে। চলল ডিজে নাইট। অধিকাংশই তখন বেসামাল অবস্থায়। তারপর...

Mithun Chakraborty: টানা ২ ঘণ্টা অত্যাচার, শেষে জনি লিভারকে চড় মারতে ছোটেন মিঠুন
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Apr 26, 2023 | 12:23 PM

সম্প্রতি ব্যাড বয় ছবির প্রচারে ব্যস্ত রয়েছেন মিঠুন চক্রবর্তীর ছেলে নমোশি চক্রবর্তী। ছবির প্রচারে কখনও মুম্বই, কখনও আবার পৌঁছে যাচ্ছেন কলকাতায়। বাবার শো ডান্স বাংলা ডান্সও তালিকা থেকে বাদ পড়ল না। সেখানেই ছবির অপর কাস্ট জনি লিভারকে নিয়ে হাজির হতে দেখা দেল তাঁকে। যেখানে জনি লিভার তাঁর চেনা লুকেই ধরা দিলেন। জনি লিভার মানেই পর্দায় এক হাসির আমেজ। রসিকতা যাঁর মজ্জায় মজ্জায়। বলিউডে বহু বছরের তাঁর সফর। দেখেছেন মিঠুন চক্রবর্তীর যুগকেও, আবার তাঁর ছেলের সঙ্গেও পর্দায় কাজ করছেন তিনি। তবে দীর্ঘ এই সফরে জমা হতে থাকা হাজারও স্মৃতি অধিকাংশ ক্ষেত্রেই না বলা থেকে যায়। তেমনই এক কাহিনি এবার সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিলেন জনি লিভার।

জানালেন, মধ্যরাতের আবদার, হঠাৎই একজনের টুপি ধরে টেনে এনে তাঁকে বলা হল গান বাজাতে। চলল ডিজে নাইট। অধিকাংশই তখন বেসামাল অবস্থায়। একের পর এক গানের অনুরোধ, চালিয়েই যাচ্ছিলেন সেই অজ্ঞাত ব্যক্তি। টানা ২ ঘণ্টা চলল এভাবেই পার্টি। সকলে খুশি। জনি লিভার পকেট থেকে ৫০০ টাকা বার করে দিতে গেলেন তাঁকে। তখনই টুপি খুলে ডিজে বাবু এক চড় মারতে এলেন। মুখ দেখে চমকে ওঠেন জনি।

ইনি যে মিঠুন চক্রবর্তী? গর্বের সঙ্গে এদিন জনি লিভার জানান, মিঠুন চক্রবর্তী ঠিক এতটাই সহজ মানুষ। যিনি বিনা প্রতিবাদে টানা ২ ঘণ্টা অত্যাচার হাসি মুখে সহ্য করেছিলেন। মিঠুন চক্রবর্তী বরাবরই সকল স্টারের খুব কাছের মানুষ। যাঁকে সহজের সবটা বলা যায়, যাঁর মধ্যে স্টার সুলভ আচরণ এক কথায় নেই বললেই চলে।

এবার পালা তাঁর ছেলে নমোশির। বলিউডে হাতেখড়ি হতে চলেছে তাঁর। ঝড়ের গতিতে ভাইরাল ইতিমধ্যেই ব্যাড বয়-এর ট্রেলার থেকে গান। আর মাত্র দুইদিনের অপেক্ষা। তারপরই বড় পর্দায় আসতে চলেছেন মিঠুন পুত্র।