স্বামীকে নয়, সবকটা ঘুমের ওষুধ খেয়ে প্রথম কাকে মেসেজ করেছিলেন দেবলীনা?
তারপর থেকেই অনুরাগীরা রয়েছেন দুশ্চিন্তায়। কেমন আছেন এখন দেবলীনা? দেবলীনার প্রিয় বন্ধু ও জনপ্রিয় সোশাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সার এবং অভিনেতা সায়কের ফেসবুক লাইভে এসে নিজেই মুখ খুললেন দেবলীনা। স্পষ্ট জানালেন, রবিরাতে ঠিক কী ঘটেছিল।

সোমবার সকাল থেকেই দেবলীনা নন্দীকে নিয়ে সোশাল মিডিয়া তুলকালাম। রটেছে, সংসারে অশান্তির জেরে নাকি আত্মহত্য়ার চেষ্টা করেছেন দেবলীনা। আর এই রটনার নেপথ্যে রয়েছে দেবলীনার নিজের করাই এক ফেসবুক লাইভ। যেখানে তিনি সমস্ত ঘটনার বিবরণ দিয়েছে, স্পষ্ট বলেছেন, ‘আমি অনেক চেষ্টা করলাম, কিন্তু পারলাম না’। তারপর থেকেই অনুরাগীরা রয়েছেন দুশ্চিন্তায়। কেমন আছেন এখন দেবলীনা? দেবলীনার প্রিয় বন্ধু ও জনপ্রিয় সোশাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সার এবং অভিনেতা সায়কের ফেসবুক লাইভে এসে নিজেই মুখ খুললেন দেবলীনা। স্পষ্ট জানালেন, রবিরাতে ঠিক কী ঘটেছিল।
সূত্রের খবর, লাইভ শেষ করার কিছুক্ষণ পরেই গাড়ির মধ্যেই অসুস্থ বোধ করতে শুরু করেন গায়িকা। তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতি দেখে দ্রুত তাঁকে নিকটবর্তী একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। হাসপাতাল সূত্রের খবর অনুযায়ী, দেবলীনা বেশ কয়েকটি কড়া ডোজের ঘুমের ওষুধ খেয়ে নিয়েছিলেন, যার ফলে তাঁর জ্ঞান ছিল না। চিকিৎসকরা দ্রুত তাঁর পাকস্থলী পরিষ্কার করার প্রক্রিয়া শুরু করেন।
সায়কের লাইভে এসে দেবলীনা জানান, আমি হাফ কাজ করতে চাইনি, পুরো কাজ করতে চেয়েছিলাম। দরকার ছিল না এই সেকেন্ড চান্সের। মরে গেলে সব ল্যাটা চুকেই যেত। দেবলীনা জানান, যখন সব ওষুধ খাওয়া হয়ে গিয়েছে। তখন প্রথমে মনে হয়েছিল, প্রবাহকে মেসেজ করি, কিন্তু জানতাম ওই মেসেজের উত্তর আসবে না। তারপর সায়ককে মেসেজ করি সব জানিয়ে মেসেজ করি, আমি কি বাঁচব। সায়ক বলেছিল, ইয়ারকি মারিস না। ফটো পাঠা। ফটো পাঠালাম। ট্যাবলেট খুলে পকেটে রেখেছি। সবাইকে বলেছিলাম মৌরী খাচ্ছি। চোখ জুড়িয়ে আসছিল ঘুমের ওষুধ খেয়ে। তখনও ভগবানকে বলছিলাম, সব ঠিক করে দাও। আর কোনও সমস্যা হবে না। ভাবতেই পারি না একসময়। মা নয় সংসার, নয় স্বামী এরকম প্রশ্নের সম্মুখীন হব। সবটা উল্টে গেল, বিয়ের আগে আমি নিজেকে, গানকে, মাকে,সবচেয়ে বেশি ভালবেসেছি। বিয়ের পর সবচেয়ে বেশি ভালবাসি স্বামী প্রবাহকে। তারপর মা, গান এবং আমি। পুরোটাই যেন বদলে গেল।
সায়ক বহুদিন ধরেই দেবলীনার দারুণ বন্ধু। একসঙ্গে দুজনে মিলে বহু ভ্লগও শুট করেন। সায়কও দেবলীনার এই দুর্দিনে প্রকৃত বন্ধুর মতো পাশে থেকেছেন। সেই সায়কের ফেসবুক লাইভে এসেই পুরোটা জানালেন দেবলীনা।
গায়িকা এখন স্থিতিশীল। পিজিতে ভর্তি রয়েছেন তিনি। চিকিৎসকরা তাঁকে কড়া পর্যবেক্ষণে রেখেছেন। তাঁর ঘনিষ্ঠ মহল এবং অনুরাগীরা এই ঘটনায় গভীরভাবে শোকাহত। গ্ল্যামার জগতের আড়ালে পারিবারিক বিবাদ কীভাবে একজন শিল্পীকে মৃত্যুর মুখে ঠেলে দিতে পারে, এই ঘটনা আবারও সেই প্রশ্নটি তুলে দিল। তবে দেবলীনার স্বামী প্রবাহর তরফ থেকে এই বিষয়ে কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।
