Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Mithun Chakraborty: মিঠুন চক্রবর্তীর পরিবারে বড় বিপর্যয়, কাছের মানুষকে হারালেন অভিনেতা

Mithun Chakraborty: সপ্তাহান্তেই মিঠুন চক্রবর্তীর পরিবারে বড় বিপর্যয়। স্বজনহারা হলেন অভিনেতা তথা বিজেপি নেতা। প্রয়াত তাঁর মা শান্তিরানি চক্রবর্তী।

Mithun Chakraborty: মিঠুন চক্রবর্তীর পরিবারে বড় বিপর্যয়, কাছের মানুষকে হারালেন অভিনেতা
কাছের মানুষকে হারালেন অভিনেতা
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Jul 07, 2023 | 1:02 PM

সপ্তাহান্তেই মিঠুন চক্রবর্তীর পরিবারে বড় বিপর্যয়। স্বজনহারা হলেন অভিনেতা তথা বিজেপি নেতা। প্রয়াত তাঁর মা শান্তিরানি চক্রবর্তী। ছেলের সঙ্গে মুম্বইয়ে থাকতেন তিনি। সেখানেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে। ঘটনায় ভেঙে পড়েছে গোটা পরিবার। এই কঠিন পরিস্থিতিতে ‘মহাগুরু’র পাশে থাকার বার্তা সব মহল থেকেই। রাজনৈতিক অবস্থান ভিন্ন হলেও মিঠুনের বিপর্যয়ে পাশে থাকার বার্তা দিয়েছেন তৃণমূল মুখপাত্র কুণাল ঘোষ। টুইটে তিনি লেখেন, “মাতৃবিয়োগের জন্য মিঠুন চক্রবর্তীকে জানাই আন্তরিক সমবেদনা। আশা করি মিঠুনদা ও তার পরিবার এই গভীর শোক সামলে উঠবে।”

মিঠুন চক্রবর্তীর উত্থানের নেপথ্যের কাহিনী কারও অজানা নয়। সাধারণ পরিবারের ব্যপ্তি কাটিয়ে আজ তিনি সর্বজনবিদিত। কিন্তু শুরুটা এমন ছিল না। সে সময় পাশে ছিলেন মা। আগলে রেখেছিলেন প্রতি মুহূর্তে। বিভিন্ন সাক্ষাৎকারে জীবনে মায়ের অবদান নিয়ে মুখ খুলেছিলেন অতীতে। জানিয়েছিলেন কী কষ্টে বড় করেছেন তাঁকে। তিনি দ্রুত এই শোক কাটিয়ে উঠুন, আপাতত রাজনৈতিক ভেদাভেদ ভুলে এটুকুই চাওয়া সকলেরই।

প্রসঙ্গত, প্রায় তিন বছর আগে ২০২০ সালের এপ্রিল মাসে বাবা’কে হারান অভিনেতা। বাবা বসন্তকুমার চক্রবর্তীর বয়স হয়েছিল ৯৫ বছর। কিডনি বিকল হওয়াতেই মৃত্যু হয়েছিল তাঁর। সে সময় ভরা লকডাউন। করোনায় কাঁপছে গোটা বিশ্ব। সে সময় লকডাউনের কারণে বেঙ্গালুরুতে ছিলেন অভিনেতা। বাবা প্রয়াত হন মুম্বইয়ে। বাবার শেষকৃত্য করতে বেশ অসুবিধের মধ্যেই পড়তে হয় তাঁকে। মাঝে মাত্র তিন বছর। এবার চলে গেলেন মা-ও।