Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

সন্তানকে নিয়ে বাড়ি ফিরলেন নুসরত, পাশে সর্বক্ষণের সঙ্গী যশ

Nusrat Jahan: আপাতত পাম অ্যাভিনিউয়ের বাড়িতে সন্তানকে নিয়ে নুসরত থাকবেন বলে জানা গিয়েছে।

সন্তানকে নিয়ে বাড়ি ফিরলেন নুসরত, পাশে সর্বক্ষণের সঙ্গী যশ
নুসরত এবং যশ। ফাইল চিত্র।
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Aug 30, 2021 | 2:13 PM

সদ্যোজাত পুত্র সন্তানকে নিয়ে বাড়ি ফিরলেন নুসরত জাহান। সোমবার দিনই হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয় মা এবং সন্তানকে। দুজনেই সুস্থ রয়েছেন। প্রথমে জানা গিয়েছিল, প্রাথমিক কিছু পরীক্ষার পর আগামী মঙ্গলবার বাড়ি যাবেন নুসরত। কিন্তু সব কিছু ঠিক থাকায় আজই তাঁকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে বলে জানা গিয়েছে।

মাতৃত্ব পর্বে আগাগোড়া নুসরতের পাশে ছিলেন অভিনেতা যশ দাশগুপ্ত। এ দিনও তার ব্যতিক্রম হল না। নুসরত সন্তানকে নিয়ে গাড়িতে ওঠার পর সেই গাড়ি নিজে চালিয়ে বাড়ি নিয়ে যান যশ। এখন পাম অ্যাভিনিউয়ের বাড়িতে সন্তানকে নিয়ে নুসরত থাকবেন বলে জানা গিয়েছে।

গত বৃহস্পতিবার, ২৬ অগস্ট, মাদার টেরেসার জন্মদিনের দিনই, পার্কস্ট্রিটের একটি হাসপাতালে সন্তানের জন্ম দেন নুসরত। সূত্রের খবর, সন্তানের নাম রেখেছেন ‘ঈশান’। যার ইংরেজি বানান ‘Yishaan’। নুসরতের ডেলিভারি পর্বে সারাক্ষণ অভিনেতা যশ তাঁর সঙ্গে হাসপাতালে ছিলেন। তাঁকে তিনিই গাড়ি চালিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন হাসপাতালে। সন্তান জন্মানোর পর যশ জানিয়েছিলেন, নুসরত ও সদ্যোজাত ভাল আছে। হাসপাতালে ছিলেন নুসরতের পরিবারের সদস্যরাও। ছেলের নাম কি যশের (Yash) নামের সঙ্গে নাম মিলিয়ে রাখলেন নুসরত? না! এ বিষয়ে এখনও পর্যন্ত প্রকাশ্যে কোনও মন্তব্য করেননি তিনি।

এ সবের মাঝে নুসরতকে অভিনন্দন জানাতে পিছপা হননি নিখিল জৈন। নুসরতের সঙ্গে তাঁর কোনও যোগাযোগ নেই। মা এবং সন্তানকে তিনি দেখতে যাবেন না বলেছেন ঠিকই, কিন্তু নুসরতের সন্তানের মঙ্গল কামনা করেছেন নিখিল।

প্রেগন্যান্সির গোটা জার্নিতে নিজেকে অনেকটাই আড়ালে রেখেছিলেন নুসরত। তবে একান্তে সময় কাটানো হোক বা পছন্দের ছবি আঁকার মুহূর্ত শেয়ার করেছিলেন সোশ্যাল ওয়ালে। গোটা পর্বে যশ যে তাঁর সঙ্গী ছিলেন, তার ইঙ্গিত মিলেছে দুই শিল্পীর সোশ্যাল পোস্টে।

কেন এত লুকোছাপা? কেন এত আড়াল… বিগত বেশ কয়েক মাস ধরে নুসরত ও তাঁর মাতৃত্ব নিয়ে যেন ঝড় বয়ে গিয়েছিল সোশ্যাল মিডিয়ায়। অভিনেত্রীকে জড়িয়ে কুৎসিত মন্তব্য থেকে শুরু করে, সন্তানের পিতৃপরিচয়… ট্রোলিং যেন থেমেও থামছিল না। ট্রোলিংকে সঙ্গে করেই এ দিন পৃথিবীকে প্রথম বার চেনার সুযোগ পেল নুসরতের ওই একরত্তি। পিতৃ পরিচয়? নুসরতের সন্তান– এই পরিচয়েই শিরোনাম দখল করল সেই ক্ষুদে। নুসরতের মা হওয়ার খবর প্রকাশ্যে আসতেই নিখিল জৈন জানিয়েছিলেন সন্তানের বাবা তিনি নন। অন্য দিকে, নুসরত এক বিবৃতিতে জানিয়েছিলেন নিখিলের সঙ্গে তুরস্কতে যে ‘বিয়ে’ হয়েছিল তাঁর তা ভারতে ‘বৈধ’ নয় কারণ আইনত তাঁদের বিয়ে হয়নি। তাঁরা লিভ-ইন সম্পর্কে ছিলেন।

আরও পড়ুন, কৃষ্ণের সাজে এই খুদে এখন এক অভিনেতা, চিনতে পারছেন?