Nusrat Jahan: ‘কাশ্মীর কি কলি’ নুসরত, যশের লেন্সে আবারও ধরা দিলেন অভিনেত্রী

যশের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে এখন আর কোনও লুকোচুরি নেই নুসরতের। যদিও তাঁরা বিয়ে করেছেন কি না, তা এখনও স্পষ্ট করে জানাননি। ছেলে ঈশান এই সফরে তাঁদের সঙ্গী নয়।

Nusrat Jahan: কাশ্মীর কি কলি নুসরত, যশের লেন্সে আবারও ধরা দিলেন অভিনেত্রী
নুসরত জাহান।

| Edited By: বিহঙ্গী বিশ্বাস

Oct 29, 2021 | 4:09 PM

সেজেছেন কাশ্মীরি কন্যাদের মতো, পরেছেন সেখানকার পোশাক… কাশ্মীর ভ্রমণের শেষ দিনে মোহময়ী নুসরত জাহান। ধরা দিয়েছে এক অন্যা ভাবে। মাথায় অলঙ্কার, হাতে ফুল… ঠোঁটে গাঢ় লিপস্টিক…চেনা নুসরত খানিক অচেনা।

অভিনেত্রীঢ় ছবি তুলে দিয়েছেন প্রেমিক যশ দাশগুপ্ত। গোটা ট্যুরেই যশের লেন্সেই ক্রমাগত বন্দি হতে দেখা গিয়েছে অভিনেত্রী সাংসদকে। নুসরতের নতুন রূপ মুগ্ধ করেছে অনুরাগীদের। কমেন্ট সেকশন ভেসেছে প্রশংসায়।

নুসরত এবং যশ যে কাশ্মীর গিয়েছেন, সে খবর নতুন নয়। শিলাদিত্য মৌলিকের ছবি ‘চিনেবাদাম’-এর শুটিংয়ে যশ গিয়েছেন কাশ্মীরে। সঙ্গী নুসরত। এই ছবির প্রযোজক এনা সাহা। তিনিই এই ছবির নায়িকাও বটে। যশ কাজে গেলেও নুসরতের উদ্দেশ্য নেহাতই ছুটি কাটানো। মা হওয়ার পর তাঁর নিজের জন্য এই সময়টা দরকার ছিল বলে মনে করেন তাঁর ঘনিষ্ঠরা। নিজেদের এনগেজমেন্ট রিংয়ের ভিডিয়োও কাশ্মীর থেকে শেয়ার করেছেন নুসরত। যদিও তা সরাসরি উল্লেখ করেননি তিনি।


যশের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে এখন আর কোনও লুকোচুরি নেই নুসরতের। যদিও তাঁরা বিয়ে করেছেন কি না, তা এখনও স্পষ্ট করে জানাননি। ছেলে ঈশান এই সফরে তাঁদের সঙ্গী নয়। ঈশানকে কলকাতায় রেখে ভূস্বর্গে একান্তে সময় কাটাচ্ছেন তাঁরা। যশের ছবি তুলে দিচ্ছেন নুসরত। আবার নায়িকার ছবি তুলে দিচ্ছেন যশ। তাঁদের সোশ্যাল মিডিয়ায় তার সগর্ব ঘোষণা রয়েইছে।

অভিনেতা যশ দাশগুপ্তের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক, ঈশানের মা হওয়া- এক লহমায় বদলে দিয়েছে নুসরতের জীবন। প্রেগন্যান্সি পিরিয়ডে ক্রমাগত ট্রোলের শিকার হয়েছেন। তা পাত্তা না দিয়ে নিজের কায়দায় সামলেছেন নিজেকে। কাশ্মীর থেকে কলকাতায় ফিরবেন আজই। ফিরেই আগামী ছবির শুটিং নিয়ে ব্যস্ত হয়ে পড়বেন নুসরত জাহান। তার মাঝে একান্ত অবকাশ, প্রকৃতিকে যতটা নিংড়ে নেওয়া যায়…।