Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

WITT: ‘আমি যদি ছেলে হতাম…’, স্বামীকে কীসের আক্ষেপের কথা জানান ইয়ামি?

Yami Gautam: বলিউডে ইতিমধ্যেই সাড়া ফেলেছে এই ছবি, দর্শকদের আশাও তুঙ্গে। অতীতে আদিত্য যে ছবিই উপহার দিয়েছেন, তাই দর্শকদের মন জয় করেছে। ফলে এই ছবির দিকে তাকিয়ে এখন বলিউড। 

WITT: 'আমি যদি ছেলে হতাম...', স্বামীকে কীসের আক্ষেপের কথা জানান ইয়ামি?
Follow Us:
| Updated on: Mar 29, 2025 | 2:13 PM

TV9-এর আয়োজিত গ্লোবাল সামিট WITT (‘What India Thinks Today’) ২০২৫-এর দ্বিতীয় দিনে অংশগ্রহণ করলেন বলিউড অভিনেত্রী ইয়ামি গৌতম। শুটিংয়ের ব্যস্ত সময়সূচী থেকে কিছু সময় বের করে তিনি এই বিশেষ অনুষ্ঠানে উপস্থিত হন, শেয়ার করে নেন তাঁর আগামী প্রজেক্ট নিয়ে একগুচ্ছ তথ্য। এই অনুষ্ঠানে তিনি তাঁর স্বামী আদিত্য ধর-এর আগামী ছবি ধুরন্ধর-এর সম্পর্কেও একটি বড় খবর শেয়ার করে নেন তিনি। যে ছবিতে রণবীর সিং, সঞ্জয় দত্ত, অক্ষয় খান্না, অর্জুন রামপালসহ আরও অনেক বিশিষ্ট অভিনেতা অভিনয় করছেন। ফলে বলিউডে ইতিমধ্যেই সাড়া ফেলেছে এই ছবি, দর্শকদের আশাও তুঙ্গে। অতীতে আদিত্য যে ছবিই উপহার দিয়েছেন, তাই দর্শকদের মন জয় করেছে। ফলে এই ছবির দিকে তাকিয়ে এখন বলিউড।

সেই ছবি প্রসঙ্গে ইয়ামি গৌতম বললেন, “আমি এই ছবির সম্পর্কে কিছু তথ্য শেয়ার করতে চাই, তবে আদিত্যর অনুমতি ছাড়া কিছুই বলা যাবে না। যদিও আজকের এই বিশেষ অনুষ্ঠান উপলক্ষে আমি বলতে চাই, আদিত্য একটি দারুণ ছবি বানাচ্ছে। ওঁর সম্পর্কে আমি কিছু বলতে গেলে যেন শব্দ কম পড়ে যায়। সিনেমার প্রতি তাঁর প্যাশন, নিখুঁত কাজের মান, কিছু অর্জন করার ইচ্ছা, আজ ওঁকে এখানে পৌঁছাতে সাহায্য করেছে।”

ইয়ামি আরও বলেন, “ধুরন্ধর একটি থ্রিলার ছবি, যেখানে প্রচুর অ্যাকশন রয়েছে। এটি সত্য ঘটনা অবলম্বনে তৈরি এবং বাস্তবের সঙ্গে এক গভীর সংযোগ করেছে। চিত্রনাট্য পড়ে কী প্রতিক্রিয়া ছিল ইয়ামির? নিজেই করলেন খোলসা, বললেন “এটা এতটাই দারুণ ছিল যে আমি প্রথমে আদিত্যকে আমার মতামত জানাতে অনেক সময় নিয়েছিলাম। কিন্তু পরে আমি ওকে বলেছিলাম, ‘আদিত্য, আমি যদি ছেলে হতাম, তাহলে আমি এই চরিত্রটা নিজেই করতে পারতাম।’”