AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

দাউদাউ করে জ্বলছে চারমিনারের সামনের বিল্ডিং, অগ্নিদ্বগ্ধ হয়ে মৃত্যু ১৭ জনের

Hyderabad Fire: এ দিন ভোর ৬টা নাগাদ গুলজার হাউসে আগুন লাগে। চারমিনারের একদম কাছেই এই বিল্ডিংটি অবস্থিত। বিল্ডিংয়ের একটি তল সম্পূর্ণ আগুনের গ্রাসে চলে গিয়েছে। 

দাউদাউ করে জ্বলছে চারমিনারের সামনের বিল্ডিং, অগ্নিদ্বগ্ধ হয়ে মৃত্যু ১৭ জনের
জ্বলছে বিল্ডিং। ছাদে আটকে বাসিন্দারা।Image Credit: TV9 বাংলা
| Updated on: May 18, 2025 | 11:22 AM
Share

হায়দরাবাদ: হায়দরাবাদের চারমিনারের সামনে ভয়াবহ আগুন। রবিবার ভোরে চারমিনারের সামনে গুলজার হাউসের কাছে একটি বিল্ডিংয়ে আগুন লাগে। অগ্নিকাণ্ডে কমপক্ষে ১৭ জনের মৃত্য়ু হয়েছে বলে খবর। আগুন নেভানোর চেষ্টা করছে দমকলের ১১টি ইঞ্জিন।

জানা গিয়েছে, এ দিন ভোর ৬টা নাগাদ গুলজার হাউসের কাছে একটি বিল্ডিংয়ে আগুন লাগে। চারমিনারের একদম কাছেই এই বিল্ডিংটি অবস্থিত। বিল্ডিংয়ের প্রথম তল থেকে আগুন লাগে। তা উপরের তলেও পৌঁছে যায়। সম্পূর্ণ আগুনের গ্রাসে চলে গিয়েছে একটি তল। আগুন লাগার কারণ এখনও জানা যায়নি।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, তিনতলা বিল্ডিংয়ের নীচের তলে মুক্তো ও গহনার দোকান ছিল। উপরের তলে বেশ কয়েকটি পরিবারের বসবাস। আজ ভোরে ওই দোকানেই আগুন লাগে। দ্রুত তা উপরের তলেও ছড়িয়ে যায়। বাসিন্দারা নীচে নামতে পারেননি। আগুন থেকে বাঁচতে তারা ছাদে চলে যান। দমকল কর্মীরা এখনও পর্যন্ত ৫ জনকে উদ্ধার করতে পেরেছেন। শেষ আপডেট অনুযায়ী, ১৭ জনের মৃত্য়ু হয়েছে ।

ঘিঞ্জি এলাকা হওয়ায় দমকলের আগুন নেভাতে ও উদ্ধারকাজে বেশ বেগ পেতে হচ্ছে। ওই বিল্ডিংয়ের কাছেই পৌঁছতে পারছিল না দমকলের ইঞ্জিনগুলি। পাশের একটি বিল্ডিং বেয়ে উঠে উদ্ধারকাজ চালাচ্ছে দমকলকর্মীরা।