AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Mumbai Restaurant: রেস্তরাঁয় অর্ডার দিয়েছিলেন চিকেন কারি, কামড় দিয়েই চমকে উঠলেন…

Restaurant food: লেগপিস ভেবে চিকেন কারির মধ্যে থাকা মাংসের একটি টুকরো তুলে তিনি কামড় দেন। কিন্তু, সেটি কিছুতে কামড়ানো যাচ্ছিল না। তখন তাঁর সন্দেহ হয়। তারপর ওই মাংসের পিসটি খতিয়ে দেখতে গিয়েই বুঝতে পারেন, সেটি চিকেন লেগপিস নয়, আস্ত একটি ইদুর।

Mumbai Restaurant: রেস্তরাঁয় অর্ডার দিয়েছিলেন চিকেন কারি, কামড় দিয়েই চমকে উঠলেন...
চিকেন কারিতে মিলল ইঁদুর।Image Credit: twitter
| Edited By: | Updated on: Aug 16, 2023 | 10:08 PM
Share

মুম্বই: রেস্তরাঁর খাবারে আরশোলা, টিকটিকি পাওয়ার ঘটনা আগে ঘটেছে। এবার মিলল আস্ত ইঁদুর। শুনতে অবিশ্বাস্য লাগছে! সম্প্রতি এমনই ঘটনার সাক্ষী হয়েছে মুম্বইয়ের (M,umbai) এক ব্যক্তি। এবার একটি রেস্টুরেন্টে খেতে গিয়ে চিকেন কারির (Chicken curry) প্লেটে মিলেছে আস্ত ইঁদুর। যদিও প্রথমে ওই ব্যক্তি বুঝতে পারেননি। চিকেন লেগপিস ভেবেই ইঁদুরের দেহে কামড় দেন তিনি। তারপরই তিনি ঘটনাটি বুঝতে পারেন এবং থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। বর্তমানে অসুস্থও হয়ে পড়েছেন ওই ব্যক্তি।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মুম্বইয়ের বাসিন্দা অনুরাগ সিং ও তাঁর বন্ধু আমিন গত রবিবার রাতে বান্দ্রায় একটি পঞ্জাবি রেস্টুরেন্টে ডিনার করতে গিয়েছিলেন। সেখানেই ভয়াবহ অভিজ্ঞতার সাক্ষী হন তাঁরা।

অনুরাগ জানান, বন্ধু আমিনের সঙ্গে বান্দ্রায় একটি পঞ্জাবি রেস্টুরেন্টে ডিনার করতে গিয়ে মটন ও চিকেন কারি অর্ডার দেন তিনি। অর্ডার দুটি এলে অনুরাগ চিকেন কারি দিয়ে খাওয়া শুরু করেন। লেগপিস ভেবে চিকেন কারির মধ্যে থাকা মাংসের একটি টুকরো তুলে তিনি কামড় দেন। কিন্তু, সেটি কিছুতে কামড়ানো যাচ্ছিল না। তখন তাঁর সন্দেহ হয়। তারপর ওই মাংসের পিসটি খতিয়ে দেখতে গিয়েই বুঝতে পারেন, সেটি চিকেন লেগপিস নয়, আস্ত একটি ইঁদুর।

চিকেন কারিতে রান্না করা ইঁদুর পাওয়ায় স্বাভাবিকভাবেই ক্ষুব্ধ হয়ে ওঠেন অনুরাগ ও আমিন। তাঁরা রেস্টুরেন্টের ম্যানেজারের উপর চিৎকার শুরু করেন এবং খাবারে কীভাবে ইঁদুর এল, সে ব্যাপারে প্রশ্ন তোলেন। যদিও রেস্টুরেন্টের ম্যানেজারের থেকে স্পষ্ট কোনও জবাব মেলেনি। এরপর ওখানে বসেই ১০০ ডায়াল করে পুলিশ ডাকেন অনুরাগ। তাঁদের অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ ওই রেস্টুরেন্টের ম্যানেজার, রাঁধুনি এবং চিকেন সরবরাহকারীর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করে। তাঁদের বিরুদ্ধে খাবারে ভেজাল দেওয়া এবং ক্রেতাদের জীবন মৃত্যুর মুখে ফেলা, সুরক্ষার অভাব-সহ একাধিক ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

এদিকে, চিকেন ভেবে ইঁদুরে কামড় দেওয়ার পরই অসুস্থ হয়ে পড়েছেন অনুরাগ। বর্তমানে তিনি চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

প্রসঙ্গত, গত মাসে এক টুইটার ইউজারও একই ঘটনার সাক্ষী হয়েছিলেন। তিনি পঞ্জাবের লুধিয়ানার বিখ্যাত এক রেস্টুরেন্টে খেতে গিয়েছিলেন। সেই খাবারের খাবারের মধ্যে ইঁদুর পেয়েছিলেন তিনি। সেই খাবারের ভিডিয়ো সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছিলেন তিনি।