AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

J&K Terror Attack: ফের উপত্যকায় জঙ্গি হামলা, শ্রীনগরে গুলিবিদ্ধ পুলিশকর্মী

Srinagar Terror Attack: হামলার খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গেই এলাকা ঘিরে ফেলে পুলিশ ও সেনাবাহিনী। এখনও অবধি তল্লাশি জারি রয়েছে। গুলিবিদ্ধ ওই পুলিশকর্মীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। বর্তমানে ওই পুলিশকর্মীর অবস্থা সঙ্কটজনক বলেই জানা গিয়েছে। 

J&K Terror Attack: ফের উপত্যকায় জঙ্গি হামলা, শ্রীনগরে গুলিবিদ্ধ পুলিশকর্মী
আহত পুলিশকর্মী।Image Credit: Twitter
| Edited By: | Updated on: Dec 10, 2023 | 6:30 AM
Share

শ্রীনগর: ফের উত্তপ্ত উপত্যকা। পুলিশকর্মীর উপরে হামলা চালাল জঙ্গিরা (Terrorist)। শনিবার জম্মু-কাশ্মীরের (Jammu Kashmir) শ্রীনগরে এক পুলিশকর্মীর উপরে হামলা করে জঙ্গিরা। পুলিশকর্মীকে লক্ষ্য করে গুলি চালায় জঙ্গিরা। গুরুতর জখম হয়েছেন ওই পুলিশকর্মী। বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি। অন্যদিকে, জঙ্গিদের খোঁজে গোটা এলাকা ঘিরে ফেলা হয়েছে।

জম্মু-কাশ্মীর পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার শ্রীনগরের বেমিনায় মহম্মদ হাফিজ চাদ নামক এক পুলিশকর্মীর উপরে হামলা চালায় জঙ্গিরা। উত্তর কাশ্মীরের কুপওয়াড়া জেলার কারনাহের বাসিন্দা তিনি। তবে বর্তমানে বেমিনায় থাকতেন তিনি। শনিবার শ্রীনগরের হামদিয়ায় ওই পুলিশকর্মীর উপরে আচমকাই হামলা চালায় জঙ্গিরা।

হামলার খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গেই এলাকা ঘিরে ফেলে পুলিশ ও সেনাবাহিনী। এখনও অবধি তল্লাশি জারি রয়েছে। গুলিবিদ্ধ ওই পুলিশকর্মীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। বর্তমানে ওই পুলিশকর্মীর অবস্থা সঙ্কটজনক বলেই জানা গিয়েছে।

প্রসঙ্গত, এর আগে গত অক্টোবর মাসে মাসরুর আহমেদ ওয়ানি নামক এক পুলিশকর্মীকে গুলি করে হত্যা করে লস্কর-ই-তৈবা জঙ্গিরা। ওয়ানি ক্রিকেট খেলছিলেন, সেই সময় তার উপরে হামলা চালায় লস্কর জঙ্গিরা। তাঁর চোখ, ঘাড় ও তলপেটে গুলি করে জঙ্গিরা। গত বৃহস্পতিবার দিল্লিতে ইন্ডিয়ান ইন্সটিটিউট অব মেডিক্যাল সায়েন্সে তাঁর মৃত্যু হয়। ওয়ানির স্ত্রী সন্তানসম্ভবা।