AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Civic Volunteer: নবান্নের সামনে ভয়ঙ্কর কাণ্ড, মৃত্যু মহিলা সিভিক ভলান্টিয়রের! গ্রেফতার ৫

Civic Volunteer: মাথায় গুরুতর চোট পান ওই মহিলা সিভিক ভলান্টিয়র। আশঙ্কাজনক অবস্থায় স্থানীয় বাসিন্দারাই তাঁকে উদ্ধার করে নিকটবর্তী একটি বেসরকারি নার্সিংহোমে নিয়ে যান। কিন্তু, শেষ রক্ষা হয়নি।

Civic Volunteer: নবান্নের সামনে ভয়ঙ্কর কাণ্ড, মৃত্যু মহিলা সিভিক ভলান্টিয়রের! গ্রেফতার ৫
শোকের ছায়া পরিবারে Image Credit: TV 9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Jun 07, 2025 | 5:45 PM
Share

কলকাতা: নবান্নের সামনে ভয়ঙ্কর কাণ্ড। টোটোর ধাক্কায় মৃত্যু মহিলা সিভিক ভলান্টিয়রের। মৃতার নাম নুপুর চট্টোপাধ্যায় (৫২)। তিনি কলকাতা পুলিশের অধীনে সিভিক ভলান্টিয়র হিসাবে কাজ করছিলেন বলে জানা গিয়েছে। সূত্রের খবর, এদিন দুপুর দু’টো নাগাদ তিনি যখন নবান্নের সামনে উপান্ন হলের কাছে রাস্তা দিয়ে যাচ্ছিলেন তখনই ঘটে ওই মর্মান্তিক কাণ্ড। 

স্থানীয় বাসিন্দারা জানাচ্ছেন, একটি টোটো আচমকা তাঁকে পিছন থেকে ধাক্কা মারে। তিনি ছিটকে একটি দেওয়ালে গিয়ে পড়েন। মাথায় গুরুতর চোট পান। আশঙ্কাজনক অবস্থায় স্থানীয় বাসিন্দারাই তাঁকে উদ্ধার করে নিকটবর্তী একটি বেসরকারি নার্সিংহোমে নিয়ে যান। কিন্তু, শেষ রক্ষা হয়নি। চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করে দেন। খবর যায় মহিলার ডোমজুড়ের বাড়িতে। হাসপাতালে আসেন তাঁর স্বামী। শোকের ছায়া এলাকায়। শোকের ছায়া পুলিশ মহলেও। 

ঘটনার তদন্তে নামেন হাওড়া সিটি পুলিশের কমিশনার প্রবীণ কুমার ত্রিপাঠী-সহ কলকাতা পুলিশের পদস্থ কর্তারা। ইতিমধ্যেই এ ঘটনায় শিবপুর থানার পুলিশ টোটোর চালক-সহ পাঁচ যুবককে গ্রেফতার করেছে বলে জানা যাচ্ছে।