Governor: হাসপাতালে ভর্তি রাজ্যপাল বোস, দেখতে গেলেন মুখ্যমন্ত্রী

Governor Hospitalized: সোমবার শালবনীতে জিন্দালদের কারখানার শিলান্যাস করবেন মুখ্যমন্ত্রী। তার আগেই রাজ্যপালকে হাসপাতালে দেখে যান তিনি।

Governor: হাসপাতালে ভর্তি রাজ্যপাল বোস, দেখতে গেলেন মুখ্যমন্ত্রী
রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোসImage Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: তন্নিষ্ঠা ভাণ্ডারী

Apr 21, 2025 | 1:23 PM

কলকাতা: অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি রাজ্যপাল সি ভি আনন্দ বোস। সোমবার তাঁকে দেখতে গেলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সূত্রের খবর, সোমবার সকালে শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তাঁকে স্থানান্তরিত করা হতে পারে বলেও সূত্রের খবর।

সূত্রের খবর বুকে যন্ত্রণা অনুভব করায় রাজ্যপালকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এখন চিকিৎসকরা পরীক্ষা নিরীক্ষা করছেন সেখানে। তবে ঠিক কী হয়েছে, তা এখনও স্পষ্ট নয়।

আজ, পশ্চিম মেদিনীপুরের শালবনীতে জিন্দালদের পাওয়ার প্লান্টের শিলান্যাস হওয়ার কথা। সেখানেই উপস্থিত থাকবেন মুখ্যমন্ত্রী। হাওড়ার ডুমুরজোলা থেকে এদিন হেলিকপ্টারে চাপেন তিনি। তার আগেই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় জানান যে রাজ্যপালকে হাসপাতালে দেখতে গিয়েছিলেন, তাই দেরী হয়ে গিয়েছে।

উল্লেখ্য, গত শুক্রবারই মালদহ ও মুর্শিদাবাদে গিয়েছিলেন সি ভি আনন্দ বোস। অশান্তির ঘটনায় যারা আক্রান্ত, সেই পরিবারগুলির সঙ্গে দেখা করেন তিনি। শনিবারও ওই আক্রান্তদের সঙ্গে কথা বলেন আনন্দ বোস।

শনিবার মুর্শিদাবাদের হিংসা কবলিত এলাকা পরিদর্শনের পর রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস বললেন, “পরিস্থিতি এখন নিয়ন্ত্রণে। কিন্তু, মানুষের আতঙ্ক কাটেনি।” একইসঙ্গে তিনি দাবি করেন, বর্বরোচিত হামলা হয়েছে মুর্শিদাবাদে।