Kunal Ghosh: ভাঙা পায়ে ‘হাঁটি হাঁটি পা পা’, দেবের বান্ধবীর হয়ে অভিনব প্রচার কুণালের

Kunal Ghosh social media post: কয়েকদিন আগে বাড়ির বাথরুমে পড়ে যান কুণাল। মাথা ও পায়ে চোট পান। পায়ে অস্ত্রোপচার হয়েছে তাঁর। আপাতত হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। হাসপাতালে তাঁকে দেখতে শাসকদলের একাধিক নেতা গিয়েছেন। এমনকি, তাঁর শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিতে হাসপাতালে যান রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস।

Kunal Ghosh: ভাঙা পায়ে হাঁটি হাঁটি পা পা, দেবের বান্ধবীর হয়ে অভিনব প্রচার কুণালের
কুণাল ঘোষImage Credit source: Social Media

| Edited By: সঞ্জয় পাইকার

Nov 28, 2025 | 3:42 PM

কলকাতা: দু’জনেই একই দল করেন। তারপরও অভিনেতা তথা সাংসদ দেবের বিরুদ্ধে মাঝেমধ্যেই সরব হতে দেখা যায় তাঁকে। পরস্পরকে খোঁচা দিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্টও দেখা গিয়েছে দু’জনের। তবে দেবের বান্ধবী রুক্মিণী মৈত্রের জন্য তিনি যে এক পায়েও হাঁটতে পারেন, তা বুঝিয়ে দিলেন তৃণমূলের রাজ্য সাধারণ সম্পাদক কুণাল ঘোষরুক্মিণীর নতুন ছবির প্রচারে হাসপাতালে ভাঙা পা নিয়েই ‘হাঁটি হাঁটি পা পা’ করতে দেখা গেল তাঁকে। সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজেই সেই ছবি পোস্ট করলেন।

রুক্মিণীর নতুন ছবি নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় কী লিখলেন কুণাল?

রুক্মিণীর অভিনয় এর আগে মুগ্ধ করেছে তাঁকে। নিজেই জানিয়েছেন কুণাল। এদিন হাসপাতালে তাঁর এক পায়ে হাঁটার ছবি দিয়ে লিখেছেন, “আজ মুক্তি পাচ্ছে ‘হাঁটি হাঁটি পা পা’। প্রিমিয়ারে রুক্মিণীর আমন্ত্রণ পেয়েছি। ফোন পেয়েছি। আমার যাওয়া অসম্ভব। কিন্তু, হাসপাতাল থেকে শুভেচ্ছা-সহ ওর জন্য এটা Special post.” এখানেই না থেকে কুণাল আরও লেখেন, “বিনোদিনীতে রুক্মিণী মুগ্ধ করেছিল। ‘হাঁটি হাঁটি পা পা’ যেটুকু দেখেছি, একদম অন্যরকম। শুনেছি এখানেও ‘বাবা’ চিরঞ্জিতদার সঙ্গে ফাটিয়ে অভিনয় করেছে ‘মেয়ে’ রুক্মিণী। নতুন ছবি দর্শকের ভালবাসা পাক।” ভাঙা পা নিয়ে তাঁরও যে হাসপাতালে ‘হাঁটি হাঁটি পা পা’ শুরু হল সেকথা জানিয়ে কুণাল লেখেন, “আমারও ‘হাঁটি হাঁটি পা পা’ শুরু। তবে আপাতত এক পায়ে।”

প্রসঙ্গত, কয়েকদিন আগে বাড়ির বাথরুমে পড়ে যান কুণাল। মাথা ও পায়ে চোট পান। পায়ে অস্ত্রোপচার হয়েছে তাঁর। আপাতত হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। হাসপাতালে তাঁকে দেখতে শাসকদলের একাধিক নেতা গিয়েছেন। এমনকি, তাঁর শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিতে হাসপাতালে যান রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস। মুখ্যমন্ত্রীও তাঁর শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিয়ে প্রতিনিধি পাঠিয়েছেন। আর সেই হাসপাতালে বসেই দেব-বান্ধবী রুক্মিণীর নতুন ছবির প্রচার সেরে ফেললেন তৃণমূলের রাজ্য সাধারণ সম্পাদক। যা দেখে কেউ কেউ বলছেন, দেবের তিনি যতই বিরোধিতা করুন, রুক্মিণীর অভিনয়ের তিনি যে প্রকৃত গুণমুগ্ধ, এক পায়ে হেঁটে বুঝিয়ে দিলেন কুণাল।