AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

WPL 2024: ২ কোটির প্লেয়ার ছিটকে গেল চোটে, মারাত্মক চাপে গুজরাট

Women's Premier League 2024: ২৩ ফেব্রুয়ারি ডব্লিউপিএলের দ্বিতীয় সংস্করণের ঢাকে কাঠি পড়তে চলেছে। তার আগে হঠাৎই বিরাট চাপে উইমেন্স প্রিমিয়ার লিগের দুই ফ্র্যাঞ্চাইজি। চোটের কারণে গুজরাট জায়ান্টস ও রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরের দুই ক্রিকেটার টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে গিয়েছেন।

WPL 2024: ২ কোটির প্লেয়ার ছিটকে গেল চোটে, মারাত্মক চাপে গুজরাট
WPL 2024: ২ কোটির প্লেয়ার ছিটকে গেল চোটে, মারাত্মক চাপে গুজরাটImage Credit: X
| Updated on: Feb 19, 2024 | 6:37 PM
Share

কলকাতা: উইমেন্স প্রিমিয়ার লিগের (Women’s Premier League) দামামা বেজে গিয়েছে। ২৩ ফেব্রুয়ারি ডব্লিউপিএলের দ্বিতীয় সংস্করণের ঢাকে কাঠি পড়তে চলেছে। তার আগে হঠাৎই বিরাট চাপে উইমেন্স প্রিমিয়ার লিগের দুই ফ্র্যাঞ্চাইজি। চোটের কারণে এ বারের উইমেন্স প্রিমিয়ার লিগ থেকে ছিটকে গেলেন কাশ্বী গৌতম (Kashvee Gautam)। যাঁকে নিয়ে ডব্লিউপিএলের ফ্র্যাঞ্চাইজিগুলোর মধ্যে নিলামে রীতিমতো দড়ি টানাটানি হয়েছিল। শেষ অবধি ২ কোটি টাকায় কাশ্বী গৌতমকে দলে নিয়েছিল গুজরাট জায়ান্টস। এ বার অবশ্য চণ্ডীগড়ের মেয়ের সার্ভিস পাবে না গুজরাট। একইসঙ্গে স্মৃতি মান্ধানার আরসিবি (RCB) থেকেও ছিটকে গিয়েছেন এক ক্রিকেটার।

ভারতীয় অলরাউন্ডার কনিকা আহুজা ছিলেন রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর টিমে। গুজরাট জায়ান্টসের কাশ্বী গৌতমের মতো কনিকা আহুজাও চোটের কারণে টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে গিয়েছেন। ইতিমধ্যে গুজরাট ও আরসিবি কাশ্বী ও কনিকার পরিবর্ত ক্রিকেটারের নাম ঘোষণা করেছে।

উইমেন্স প্রিমিয়ার লিগের ইতিহাসে আনক্যাপড প্লেয়ার হিসেবে সবচেয়ে বেশি দাম পেয়েছিলেন কাশ্বী গৌতম। আপাতত চোটের কারণে ডব্লিউপিএলে তাঁর খেলা হবে না। তাঁর বদলে মুম্বইয়ের ২৩ বছর বয়সী সায়ালি সাতঘরেকে ১০ লক্ষ টাকায় টিমে নিয়েছে গুজরাট।

কাশ্বী গৌতমের মতোই চোটে ডব্লিউপিএল থেকে ছিটকে যায়ও কনিকা আহুজার বদলি হিসেবে আরসিবি নিয়েছে শ্রদ্ধা পোখারকরকে। মহারাষ্ট্রের বাঁ-হাতি জোরে বোলারকে ১০ লক্ষ টাকায় নিয়েছে স্মৃতি মান্ধানার আরসিবি। আর দিন তিনেক পর শুরু হবে এ বারের উইমেন্স প্রিমিয়ার লিগ। আপাতত ৫ ফ্র্যাঞ্চাইজির ক্রিকেটাররা জোরকদমে অনুশীলন শুরু করে দিয়েছেন। টুর্নামেন্টের প্রথম ম্যাচ হবে ২৩ ফেব্রুয়ারি সন্ধে ৭.৩০ মিনিটে। ওই ম্যাচে মুখোমুখি হবে গত বারের চ্যাম্পিয়ন মুম্বই ইন্ডিয়ান্স এবং রানার্স দিল্লি ক্যাপিটালস।

Follow Us