Ashleigh Gardner: ‘এমন একটা ম্যাচের খোঁজেই ছিলাম’, সেরার পুরস্কার নিয়ে বললেন গার্ডনার

TV9 Bangla Digital

TV9 Bangla Digital | Edited By: Sanghamitra Chakraborty

Updated on: Mar 17, 2023 | 12:05 AM

WPL 2023: লিগ টেবলের ২ নম্বরে থাকা দিল্লি ক্যাপিটালসের বিরুদ্ধে দারুণ পারফর্ম করেছেন গুজরাটের অ্যাশলে গার্ডনার।

Ashleigh Gardner: 'এমন একটা ম্যাচের খোঁজেই ছিলাম', সেরার পুরস্কার নিয়ে বললেন গার্ডনার
Ashleigh Gardner: ‘এমন একটা ম্যাচের খোঁজেই ছিলাম’, সেরার পুরস্কার নিয়ে বললেন গার্ডনার
Image Credit source: WPL Twitter

মুম্বই: হারের হ্যাটট্রিক আটকাতে হলে ব্রেবোর্নে মেগ ল্যানিংয়ের দিল্লি ক্যাপিটালসের (Delhi Capitals) বিরুদ্ধে জিততে হত স্নেহ রানার দলকে। কম্বিনেশনে বদল করে মাঠে নেমেছিল গুজরাট জায়ান্টসরা (Gujarat Giants)। দিল্লি ক্যাপিটালসের বিরুদ্ধে ডব্লিউপিএলের (WPL) ম্যাচে ছাপ রেখে গেলেন অজি তারকা অ্যাশলে গার্ডনার (Ashleigh Gardner)। অলরাউন্ডার পারফরম্যান্সের সুবাদে তাঁর ঝুলিতে গেল প্লেয়ার অব দ্য ম্যাচের পুরস্কার। ব্যাট হাতে ৫১ রানের অপরাজিত ইনিংস খেলার পর, তিনি বল হাতেও পেয়েছেন সাফল্য। ৩.৪ ওভার হাত ঘুরিয়ে ১৯ রান দিয়ে তিনি নিয়েছেন ২টি উইকেট। ম্যাচের শেষে কী বললেন অজি তারকা? বিস্তারিত জেনে নিন TV9Bangla-র এই প্রতিবেদনে।

অজি অলরাউন্ডার অ্যাশলে গার্ডনারকে গুজরাটের হয়ে এখনও অবধি ৬টি ম্যাচেই খেলানো হয়েছে। দু’টি ম্যাচে তিনি ব্যাট হাতে ব্যর্থ হয়েছিলেন। দলও একের পর এক ম্যাচে হেরে লিগ টেবলের শেষে ধুঁকছিল। অবশেষে রানে ফিরলেন গার্ডনার। বোলিংয়ে তিনি ধারাবাহিক উইকেট পেলেও, ব্যাট হাতে তিনি নিজের সেরাটা দিতে পারছিলেন না। দিল্লির বিরুদ্ধে সেটা হয়েছে। সঙ্গে তিনি জুটি হিসেবে পেয়ে গিয়েছিলেন লরা উলফার্টকে। গুজরাটের হয়ে তৃতীয় উইকেটে অ্যাশলে-লরা ৮১ রানের পার্টনারশিপ গড়েন।

ম্যাচের শেষে সেরার পুরস্কার নিয়ে অ্যাশলে বলেন, “এইরকম একটা ম্যাচের সন্ধানেই আমি ছিলাম। আমার মনে হয়েছে টুর্নামেন্টে এখনও অবধি আমি ধারাবাহিক পারফর্ম করতে পারিনি। ব্যাট হাতে দলকে জয়ের কাছে নিয়ে আসাটা দারুণ। লরা এবং আমি আমাদের দলের জন্য প্ল্যাটফর্ম সেট করেছিলাম যাতে সুবিধা পাওয়া যায়। আমরা জানতাম আমাদের এরপর ভালো বল করতে হবে। আমরা সেটাই করেছি। এই প্রথম কোনও দলকে আমরা বোল্ড আউট করেছি। ফলে এই জয়টা ভীষণই আনন্দ দিয়েছে।”

চলতি ডব্লিউপিএলে গুজরাট পার্টনারশিপ গড়তে পারছিল না। দিল্লির বিরুদ্ধে গার্ডনার ও লরার পার্টনারশিপটা দলের আত্মবিশ্বাস বাড়িয়ে দিয়েছিল। অ্যাশলে বলেন, “আমাদের দলের মধ্যে আলোচনা হয়েছিল, যে আমরা খুব দ্রুত উইকেট হারাচ্ছি। আমাদের একটু সময় নেওয়া দরকার। মনে রাখতে হবে ২০ ওভার মানে হাতে অনেকটাই সময় থাকে। সেই মতো আমাদের শুরুতে সেট হওয়ার জন্য কয়েকটা বল দেখে নেওয়া দরকার। আমার মনে হয়, টুর্নামেন্টটি যত এগোচ্ছে, স্পিন আরও বেশি হচ্ছে।”

Latest News Updates

Follow us on

Related Stories

Most Read Stories

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla