AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Shaheen Afridi: প্রথম বিয়ের ৬ মাস পার, ফের নিকাহ করবেন শাহিন আফ্রিদি!

মহা ধুমধাম করে চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে শাহিন আফ্রিদি (Shaheen Afridi) ও প্রাক্তন পাক তারকা শাহিদ আফ্রিদির মেয়ের বিয়ে হয়েছিল। আনসা আফ্রিদির সঙ্গে প্রথম বিয়ের ছয় মাস পূর্ণ হতে না হতেই ফের নিকাহ করতে চলেছেন শাহিন। সূত্রের খবর, চলতি এশিয়া কাপ (Asia Cup 2023) শেষ হয়েই ফের বিয়ে করতে চলেছেন পাক জোরে বোলার শাহিন আফ্রিদি। পাত্রী কে, কোথায় বা হবে শাহিনের বিয়ে?

Shaheen Afridi: প্রথম বিয়ের ৬ মাস পার, ফের নিকাহ করবেন শাহিন আফ্রিদি!
Shaheen Afridi: প্রথম বিয়ের ৬ মাস পার, ফের নিকাহ করবেন শাহিন আফ্রিদি!
| Edited By: | Updated on: Sep 12, 2023 | 7:05 AM
Share

নয়াদিল্লি: দ্বিতীয় বার বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন শাহিদ আফ্রিদির (Shahid Afridi) জামাই। মহা ধুমধাম করে চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে শাহিন আফ্রিদি (Shaheen Afridi) ও প্রাক্তন পাক তারকা শাহিদ আফ্রিদির মেয়ের বিয়ে হয়েছিল। আনসা আফ্রিদির সঙ্গে প্রথম বিয়ের ছয় মাস পূর্ণ হতে না হতেই ফের নিকাহ করতে চলেছেন শাহিন। সূত্রের খবর, চলতি এশিয়া কাপ (Asia Cup 2023) শেষ হয়েই ফের বিয়ে করতে চলেছেন পাক জোরে বোলার শাহিন আফ্রিদি। পাত্রী কে, কোথায় বা হবে শাহিনের বিয়ে? বিস্তারিত রইল TV9Bangla Sports এর এই প্রতিবেদনে।

সূত্রের খবর, সম্প্রতি পাক তারকা বোলার শাহিন শাহ আফ্রিদি জানিয়েছেন, এশিয়া কাপ শেষ হলেই তিনি দ্বিতীয় বার বিয়ে করবেন। তবে পাত্রী আর কেউ নন, বরং তাঁর প্রথম স্ত্রী আনসা আফ্রিদি। বিয়ের ছ’মাস কাটতে না কাটতেই কেন দ্বিতীয় বার নিকাহ করবেন শাহিন ও আনসা? আসলে চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে তাঁদের বিয়েতে দুই পরিবারের নিকট আত্মীয় এবং বন্ধুবান্ধবরা উপস্থিত ছিলেন। এ বার তাঁরা চান দ্বিতীয় বার আরও বেশি আত্মীয়-স্বজনের উপস্থিতিতে বিয়ে করতে।

শাহিন ও আনসার দ্বিতীয় বার বিয়ে কবে? জানা গিয়েছে, এ বারের এশিয়া কাপ শেষ হওয়ার দিন দুয়েকের মধ্যে দ্বিতীয়বার আনসার সঙ্গে বিয়ে করবেন শাহিন। ১৭ সেপ্টেম্বর চলতি এশিয়া কাপের ফাইনাল। তাই ১৯ সেপ্টেম্বর ফের আফ্রিদি পরিবারের ব্যান্ড বাজা বারাত… প্রথম বার বিয়ের সময় সমস্ত রীতি মেনেই আনসা ও শাহিনের নিকাহ সম্পন্ন হয়েছিল। করাচিতে সেই বিয়ের অনুষ্ঠানে পাকিস্তানের অধিনায়ক বাবর আজম, শাদাব খান, নাসিম শাহ এবং একাধিক পাক ক্রিকেটার গিয়েছিলেন। এ বার দ্বিতীয় বার শাহিনের নিকাহতে ফের আমন্ত্রিত হতে চলেছেন বাবররা।

বর্তমানে এশিয়া কাপে খেলতে ব্যস্ত শাহিন শাহ আফ্রিদি। চলতি এশিয়া কাপে ৪ ম্যাচ খেলে ৮টি উইকেট নিয়ে শাহিদ আফ্রিদির জামাই শাহিন আফ্রিদি। গ্রুপ পর্বে পাকিস্তানের আর একটি ম্যাচ বাকি রয়েছে। সেটি আছে ১৪ সেপ্টেম্বর শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে। এশিয়া কাপের সুপার ফোরে এখনও অবধি ২টি ম্যাচ খেলে ১টি জয়, ১টি হারের পর ২ পয়েন্ট নিয়ে পয়েন্ট টেবলের তিন নম্বরে রয়েছে বাবর আজমের দল।