AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Shoaib Akhtar: বাবরহীন বিশ্বকাপের প্রোমো অসম্পূর্ণ! আইসিসির দিকে আঙুল তুললেন পাক কিংবদন্তি শোয়েব আখতার

Cricket World Cup 2023: চলতি জুলাইয়ের ২০ তারিখ ওডিআই বিশ্বকাপের প্রোমো ভিডিয়ো রিলিজ করেছে আইসিসি। সেই ভিডিয়ো দারুণ জনপ্রিয়তা পেয়েছে।

Shoaib Akhtar: বাবরহীন বিশ্বকাপের প্রোমো অসম্পূর্ণ! আইসিসির দিকে আঙুল তুললেন পাক কিংবদন্তি শোয়েব আখতার
Shoaib Akhtar: বাবরহীন বিশ্বকাপের প্রোমো অসম্পূর্ণ! আইসিসির দিকে আঙুল তুললেন পাক কিংবদন্তি শোয়েব আখতার
| Edited By: | Updated on: Jul 23, 2023 | 11:44 AM
Share

নয়াদিল্লি: দিন দুয়েক আগেই ওডিআই বিশ্বকাপের (Cricket World Cup 2023) প্রোমো ভিডিয়ো রিলিজ করেছে আইসিসি। যা একাধিক পাক ভক্তদের পছন্দ হয়নি। বলিউড সুপারস্টার শাহরুখ খান (Shah Rukh Khan) রয়েছেন এ বারের ওডিআই বিশ্বকাপের প্রোমো ভিডিয়োতে। রয়েছেন দেশ-বিদেশের একাধিক প্রাক্তন ও বর্তমান ক্রিকেটার। যে ভিডিয়ো এত জনপ্রিয়তা পেল, তা কেন একাধিক পাক ক্রিকেট ভক্তদের মনে ধরল না? এই তালিকায় রয়েছেন প্রাক্তন পাক কিংবদন্তি শোয়েব আখতারও (Shoaib Akhtar)। কিন্তু কী এমন হল, যার ফলে আইসিসির ওডিআই বিশ্বকাপের প্রোমোর জন্য ‘না-খুশ’ শোয়ের থেকে পাকিস্তানের ক্রিকেট প্রেমীরা? বিস্তারিত জেনে নিন TV9Bangla Sports এর এই প্রতিবেদনে।

‘It Only Takes One Day’ ট্যাগলাইন দিয়ে ওডিআই বিশ্বকাপের প্রচারাভিযান শুরু করেছে আইসিসি। তাতে আলাদা মাত্রা যোগ করেছে কিং খানের কণ্ঠস্বর ও তাঁর উপস্থিতি। এই ভিডিয়োতে ভারতীয় মহিলা ক্রিকেটার জেমাইমা রডরিগজ, টিম ইন্ডিয়ার সিনিয়র ক্রিকেটার দীনেশ কার্তিক ও ভারতের তরুণ তুর্কি শুভমন গিলকে দেখা গিয়েছে। একইসঙ্গে দেখা গিয়েছে – জেপি দুমিনি, মুথাইয়া মুরলীধরন, জন্টি রোডস, গত বারের বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক ইওন মর্গ্যানকে। বিভিন্ন দেশের পতাকা ও ওডিআই বিশ্বকাপের অতীতে কিছু ঝলকও রয়েছে। কিন্তু পাক কিংবদন্তির প্রশ্ন ওই ভিডিয়োতে কেন পাকিস্তানের অধিনায়ক বাবর আজম নেই?

এই নিয়ে আইসিসির দৃষ্টি আকর্ষণের জন্য একটি টুইটও করেছেন রাওয়ালপিন্ডি এক্সপ্রেস। শোয়েব লিখেছেন, ‘যারা ভেবেছিল পাকিস্তান এবং বাবর আজমের উল্লেখযোগ্য উপস্থিতি ছাড়া বিশ্বকাপের প্রোমো সম্পূর্ণ হবে, তারা আসলে এটা বুঝতে পারেনি বিষয়টা একটা রসিকতা হিসেবে উপস্থাপিত হয়েছে। আমাদের এ বার ঘুরে দাঁড়ানোর সময় এসেছে।’