AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Virat Kohli-Sourav Ganguly: বিরাট-সৌরভের ‘হ্যান্ডশেক বিতর্কে’ ইতি? দেখুন ভিডিয়ো

IPL 2024: এ বারের আইপিএলে সর্বাধিক রান সংগ্রহকারী ব্যাটার এখনও অবধি বিরাট কোহলি। তিনি যে দুরন্ত ফর্মে রয়েছেন, তাতে তাঁকে আইপিএলের পর হতে চলা টি-২০ বিশ্বকাপে ওপেনিংয়ে দেখতে চাইছেন মহারাজ। কয়েকদিন আগে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় এ কথা খোদ জানিয়েছিলেন।

Virat Kohli-Sourav Ganguly: বিরাট-সৌরভের 'হ্যান্ডশেক বিতর্কে' ইতি? দেখুন ভিডিয়ো
বিরাট-সৌরভের 'হ্যান্ডশেক বিতর্কে' ইতি? দেখুন ভিডিয়োImage Credit: BCCI
| Updated on: May 13, 2024 | 2:54 PM
Share

কলকাতা: হ্যান্ডশেক করতে কতক্ষণ সময় লাগে? কয়েক সেকেন্ডের মধ্যে হ্যান্ডশেক করে নেওয়া যায়। গত বছরের আইপিএলে এক ‘হ্যান্ডশেক বিতর্ক’ তৈরি হয়েছিল। যা নিয়ে ক্রিকেট জগতে তোলপাড় হয়ে গিয়েছিল। কারণ এই বিতর্কে জড়িয়ে পড়া ২টো মানুষ হলেন বিরাট কোহলি (Virat Kohli) ও সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় (Sourav Ganguly)। তেইশের আইপিএলে (IPL) দিল্লি- আরসিবির এক ম্যাচে সৌরভ ও বিরাট একে অপরের সঙ্গে করমর্দন করেননি। যা নিয়ে বিরাট জলঘোলা হয়েছিল। চব্বিশের আইপিএলে ছবিটা বদলে গিয়েছে। রবিবার রাতে সৌরভ ও বিরাটের অন্য সমীকরণ দেখা গিয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় রবি-রাতের আরসিবি-দিল্লি আইপিএল ম্যাচের শেষের এক ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে। যেখানে দেখা গিয়েছে ম্যাচের শেষে দুই দলের ক্রিকেটাররা সৌজন্য বিনিময় করছেন। লাইন দিয়ে এক এক করে দুই দলের ক্রিকেটার ও সাপোর্ট স্টাফরা হাত মেলাতে মেলাতে এগোতে থাকেন। সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের সামনে যখন বিরাট কোহলি আসেন, সেই সময় মহারাজকে দেখা যায় তাঁকে কিছু বলতে। সৌরভের মুখে হাসি ছিল। বিরাটও তাঁকে কিছু একটা উত্তর দেন। তাঁরা হ্যান্ডশেকও করেন।

নেটদুনিয়ায় সৌরভ ও বিরাটের ওই ছবিও শেয়ার করেছেন অনেকেই। নেটিজ়েনদের নজর এড়ায়নি আর একটি বিষয়। তা হল, বিরাট কোহলির সঙ্গে হাত মেলানোর আগে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় তাঁর টুপিটি খুলে হাতে নেন। অনেকের মতে, বিরাটের প্রতি সম্মান জানাতেই এমনটা করেছেন মহারাজ।

এ বারের আইপিএলে সর্বাধিক রান সংগ্রহকারী ব্যাটার এখনও অবধি বিরাট কোহলি। তিনি যে দুরন্ত ফর্মে রয়েছেন, তাতে তাঁকে আইপিএলের পর হতে চলা টি-২০ বিশ্বকাপে ওপেনিংয়ে দেখতে চাইছেন মহারাজ। কয়েকদিন আগে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় এ কথা খোদ জানিয়েছিলেন।

Follow Us