AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Rohit Sharma and Ritika Sajdeh: ‘আমার স্বামীকে চুরি করেছে’, রোহিতের জন্মদিনে বড় অভিযোগ ঋতিকার

রোহিত শর্মার ৩৬তম জন্মদিন। ফ্যানদের শুভেচ্ছায় ভাসছেন জাতীয় দলের ক্যাপ্টেন। তারই মধ্যে বিস্ফোরক অভিযোগ রোহিতের স্ত্রী ঋতিকার।

Rohit Sharma and Ritika Sajdeh: 'আমার স্বামীকে চুরি করেছে', রোহিতের জন্মদিনে বড় অভিযোগ ঋতিকার
Image Credit: Twitter
| Edited By: | Updated on: Apr 30, 2023 | 5:58 PM
Share

মুম্বই: ভারতীয় দলের ক্যাপ্টেনের আজ জন্মদিন। ৩৫ পূর্ণ করে ৩৬ বছরে পা দিলেন রোহিত শর্মা (Rohit Sharma)। ঘড়ির কাঁটা ১২টার কাঁটা পার করতেই শুভেচ্ছায় ভাসছেন ক্যাপ্টেন। সোশ্যল মিডিয়ায় শুভেচ্ছার ছড়াছড়ি। কোথাও ৬০ ফুটের কাট আউট তৈরি করে বিশেষ দিনে বিশেষভাবে শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে রোহিতকে। কিন্তু এসব কিছুই ছাড়িয়ে গেল রোহিতের স্ত্রী ঋতিকা সচদের (Ritika Sajdeh) একটি দাবিতে। ইনস্টাগ্রামে স্বামীর জন্মদিনের দিন বড়সড় অভিযোগ ঋতিকার। ইনস্টাগ্রামে রীতিমতো ঝড় তুলে দিয়েছেন রোহিত-পত্নী। কী অভিযোগ তাঁর? বিস্তারিত রইল TV9 Bangla Sports-এর এই প্রতিবেদনে।

যত ঝামেলা যুজবেন্দ্র চাহালকে ঘিরে। রোহিতের জন্মদিনে ইনস্টাগ্রাম পোস্টে রোহিতকে শুভেচ্ছা জানান যুজি। সঙ্গে খান দুয়েক ছবি। দু’জনে নিজের নিজের আইপিএল টিম মুম্বই ইন্ডিয়ান্স ও রাজস্থান রয়্যালসের জার্সি পরে রয়েছেন। একটি ছবিতে দু’জনে হাসছেন। অন্য ছবিতে দেখা যাচ্ছে যুজির হাতে হলুদ রঙের ফুল তুলে দিচ্ছেন হিটম্যান। লেখেন, “এই পৃথিবীতে আমার সবচেয়ে প্রিয় ভাইকে শুভ জন্মদিন। আমার গাইড, বেস্ট ফ্রেন্ড, সারা বিশ্বের মধ্যে শুধু যে মানুষটি আমাকে হাসাতে পারে। হ্যাপি বার্থডে রোহিত শর্মা।” এরপর ক্যাপশনের সৌজন্যে ঋতিকা ভাবির নাম লেখেন যুজি। অর্থাৎ ক্যাপশনটি ঋতিকার। যুজি সেটিকে এডিট করে পোস্ট করেছেন।

ট্যাগ করা ওই পোস্টে জবাব দেন ঋতিকা। পোস্টের কমেন্টে রাজস্থানের লেগস্পিনারের উদ্দেশে রোহিতের স্ত্রী লেখেন, “তুমি তো আমার স্বামীকে চুরি করেছ। আমার ক্যাপশন তো চুরি করতেই পার।” ঋতিকার এই জবাবে বেশ মজা পেয়েছেন নেটিজেনরা। প্রসঙ্গত, মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের হয়ে ২০১১-১৩ পর্যন্ত রোহিত শর্মার সঙ্গে খেলেছেন যুজবেন্দ্র চাহাল। বর্তমানে রাজস্থান রয়্যালসের হয়ে খেলছেন তিনি। রবিবার রোহিতের জন্মদিন আইপিএলে মুখোমুখি হচ্ছে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স ও রাজস্থান রয়্যালস। ম্যাচটি আইপিএলের এক হাজারতম ম্যাচ।