T20 World Cup 2024: একাদশে সুযোগ পাচ্ছেন না, হঠাৎ বাস কন্ডাক্টর হলেন চাহাল; ভিডিয়ো দেখেছেন?
Watch Video: ভারতের টি-২০ বিশ্বকাপের মূল স্কোয়াডে সুযোগ পেয়েছেন যুজবেন্দ্র চাহাল। কিন্তু গ্রুপ পর্বে এবং এখনও অবধি সুপার এইটে হওয়া ২টি ম্যাচে ভারতের একাদশে সুযোগ পাননি তারকা লেগস্পিনার যুজবেন্দ্র চাহাল। এ বার হঠাৎ করে তাঁকে বাস কন্ডাক্টরের অবতারে দেখা গেল।

কলকাতা: সময়, সময়, সময়… কখন আসবে সেই বহু প্রতীক্ষিত সময়? এ কথাই কি নিজের মনে বিড়বিড় করেন ভারতীয় তারকা স্পিনার যুজবেন্দ্র চাহাল (Yuzvendra Chahal)? এমনটা তাঁর মনে হতেই পারে। ফের একটা বিশ্বকাপ কি তাঁকে বেঞ্চে বসেই কাটাতে হবে? এমন প্রশ্নও তাঁর মনে ঘুরপাক খেতে পারে। চলতি টি-২০ বিশ্বকাপে (T20 World Cup 2024) গ্রুপ পর্বে যুজবেন্দ্র চাহাল একটি ম্যাচও খেলার সুযোগ পাননি। এ বার প্রশ্ন হল, সুপার এইটে অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে ভারতের শেষ ম্যাচে একাদশে কি দেখা যাবে তাঁকে? উত্তর পাওয়া যাবে আজ, ভারতীয় সময় অনুসারে সন্ধে ৭.৩০ মিনিটে। কারণ ওই সময় ভারত-অস্ট্রেলিয়া ম্যাচের টস। তার আগে এক ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে। যা দেখলে চমকে যাবেন। কারণ, সেখানে দেখা গিয়েছে বাসের কন্ডাক্টর হয়ে গিয়েছেন চাহাল।
বিশ্বকাপ খেলতে গিয়ে ভারতের একাদশে সুযোগ না পাওয়ার ফলেই কি চাহাল হঠাৎ বাসের কন্ডাক্টর হয়ে গেলেন? বিষয়টা একটু পরিষ্কার করা যাক। আসলে বিসিসিআইয়ের সোশ্যাল মিডিয়া সাইট X এ একটি ভিডিয়ো শেয়ার করা হয়েছে। যেখানে দেখা গিয়েছে, ভারতের টিম বাসের ভেতরে বসে যুজবেন্দ্র চাহাল সেখান থেকে বলছেন, ‘গ্রাউন্ড, গ্রাউন্ড, গ্রাউন্ড…।’ আর এক হাত জানালার বাইরে দিয়ে বাসের গায়ে ধাক্কা মারতে দেখা যায় চাহালকে। ঠিক যেমন ভাবে অন্যান্য বাসের কন্ডাক্টররা করেন।
#TeamIndia have arrived in St. Lucia! 🛬
Today they take on Australia in the their last Super 8 match 💪#T20WorldCup | #INDvAUS pic.twitter.com/mhwABUIEkD
— BCCI (@BCCI) June 24, 2024
ভিডিয়োটি আসলে সেন্ট লুসিয়ায় ভারতীয় টিমের পৌঁছে যাওয়ার সময়ের। সেখানে চাহাল ছাড়া আরও একাধিক ভারতীয় ক্রিকেটারকে দেখা গিয়েছে। যুজিকে দিয়ে ভিডিয়োটি শুরু হয়েছিল, আবার তাঁকে দিয়েই ভিডিয়োটি শেষ করা হয়েছে। এ বার দেখার তিনি আজ রাতে অজিদের বিরুদ্ধে ড্যারেন সামি স্টেডিয়ামে খেলার সুযোগ পান কিনা।





