Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

এএফসি কাপের বিদেশি চূড়ান্ত সবুজ-মেরুনের

রয় কৃষ্ণা, ডেভিড উইলিয়ামস, কার্ল ম্যাকহিউ আর তিরি এই চার বিদেশিকেই এএফসি কাপের (AFC Cup) জন্য রেজিস্ট্রেশন করাবে এটিকে মোহনবাগান (ATK Mohun Bagan)।

এএফসি কাপের বিদেশি চূড়ান্ত সবুজ-মেরুনের
এএফসি কাপের বিদেশি চূড়ান্ত এটিকে মোহনবাগানে। ছবি: টুইটার
Follow Us:
| Updated on: Mar 25, 2021 | 6:41 PM

কলকাতা: এএফসি কাপের (AFC Cup) ভাবনায় ঢুকে পড়ল এটিকে মোহনবাগান (ATK Mohun Bagan)। মে মাসেই এএফসি কাপের ম্যাচ খেলতে নামবে সবুজ-মেরুন। মালদ্বীপে গ্রুপ পর্বের ম্যাচ খেলবে হাবাসের দল। বাংলাদেশের বসুন্ধরা কিংস আর মালদ্বীপের মেজিয়া স্পোর্টস রয়েছে এটিকে মোহনবাগানের গ্রুপে। এ ছাড়া এএফসি কাপে যোগ্যতা অর্জনকারী আরেকটি দলও থাকবে সেই গ্রুপে। ১৪ মে এটিকে মোহনবাগানের প্রথম ম্যাচই যোগ্যতা অর্জনকারী দলের বিরুদ্ধে। ১৭ তারিখ মেজিয়া আর ২০ তারিখ বসুন্ধরা কিংসের বিরুদ্ধে খেলবে সবুজ-মেরুন।

আরও পড়ুন: যুবরাজের নয়া লুক

এ বারের আইএসএলে রানার্স আপ হয়েই সন্তুষ্ট থাকতে হয়েছে রয় কৃষ্ণাদের। এএফসি কাপে ভালো ফল করতে মরিয়া সবুজ-মেরুন। তার জন্য চার বিদেশি চূড়ান্ত করে ফেলেছেন আন্তোনিও লোপেজ হাবাস। রয় কৃষ্ণা, ডেভিড উইলিয়ামস, কার্ল ম্যাকহিউ আর তিরি এই চার বিদেশিকেই এএফসি কাপের (AFC Cup) জন্য রেজিস্ট্রেশন করাবে এটিকে মোহনবাগান (ATK Mohun Bagan)। আরেক বিদেশি হিসেবে এডু গার্সিয়াকে মালদ্বীপে নিয়ে যেতে চাইছেন হাবাস।

আরও পড়ুন: প্যারিসে শেষ আটে সাইনা

এএফসির প্রস্তুতির জন্য কলকাতাই পছন্দ ছিল টিম ম্যানেজমেন্টের। শহরেই জৈব সুরক্ষা বলয়ে থেকে অনুশীলন করার কথা ভেবেছিল সবুজ-মেরুন। কিন্তু দেশ জুড়ে হঠাৎই মাথাচাড়া দিয়েছে করোনা। তাই হয়তো মালদ্বীপেই প্রস্তুতি শিবির করতে হবে এটিকে মোহনবাগানকে। এ ব্যাপারে কয়েক দিনের মধ্যেই চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবে টিম ম্যানেজমেন্ট।