Kalna: কালনায় রাস্তায় পড়ে এন্যুমারেশন ফর্ম, পুলিশ এসে উদ্ধার করল সব..
Purbo Burdwan: বিজেপির চার নম্বর মণ্ডলের সভাপতি গৌর মণ্ডল পাল্টা দাবি করেন।রাস্তায় পড়ে থাকা ফর্মগুলি আমাদের কর্মী তুলে বিডিও অফিসে জমা দিতে যাচ্ছিল। কিন্তু তৃণমূলের লোকজন রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে তাকে পুলিশে দেয়। পুলিশ তৃণমূলের চাপে পড়ে আমাদের কর্মীকে আটক করেছে।
পূর্ব বর্ধমান: কালনায় এনুমারেশন ফর্ম কুড়িয়ে পাওয়া নিয়ে শুরু হয়েছে রাজনৈতিক তরজা।তৃণমূলের বক্তব্য-বিজেপির একজন রাজনৈতিক কর্মীর কাছে প্রশাসনিক সংক্রান্ত ফর্ম কীভাবে এল, সেটাই সবচেয়ে বড় প্রশ্ন। আমাদের কোনো কর্মীর কাছে তো এই ফর্ম থাকে না। বিজেপি ও নির্বাচন কমিশন একে অপরের পরিপূরক।
অন্যদিকে বিজেপির চার নম্বর মণ্ডলের সভাপতি গৌর মণ্ডল পাল্টা দাবি করেন।রাস্তায় পড়ে থাকা ফর্মগুলি আমাদের কর্মী তুলে বিডিও অফিসে জমা দিতে যাচ্ছিল। কিন্তু তৃণমূলের লোকজন রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে তাকে পুলিশে দেয়। পুলিশ তৃণমূলের চাপে পড়ে আমাদের কর্মীকে আটক করেছে।