Loading video

Nifty IT: চড়চড়িয়ে বাড়ল নিফটি ব্যাঙ্ক, মুখ থুবড়ে পড়ল তথ্যপ্রযুক্তির শেয়ারগুলো!

Mar 19, 2025 | 8:08 PM

Nifty 50: গতকালের মতো চড়চড়িয়ে না বাড়লেও আজ ৩৮৮ পয়েন্ট বাড়ল নিফটি ব্যাঙ্ক সূচক। যদিও আজই ৩৯৫ পয়েন্ট পড়েছে নিফটি আইটি সূচক।

গতকালের পর আজও বেশ খানিকটা বাড়ল ভারতের দুই বেঞ্চমার্ক সূচক। ৭৩ পয়েন্ট বাড়ল নিফটি ৫০ ও ১৪৭ পয়েন্ট বাড়ল সেনসেক্স।

গতকালের মতো চড়চড়িয়ে না বাড়লেও আজ ৩৮৮ পয়েন্ট বাড়ল নিফটি ব্যাঙ্ক সূচক। যদিও আজই ৩৯৫ পয়েন্ট পড়েছে নিফটি আইটি সূচক। ৯৭৮ পয়েন্ট বেড়েছে এস অ্যান্ড পি বিএসই স্মলক্যাপ সূচক। আজ ৯৮২ পয়েন্ট বেড়েছে নিফটি নেক্সট ৫০ সূচকও।

শেয়ারে বিনিয়োগ করতে চাইলে সেই শেয়ারের বিষয়ে যথাযথ তথ্যানুসন্ধান ও অ্যানালিসিস করুন। এই ভিডিয়ো শুধুমাত্র শিক্ষাগত উদ্দেশ্যে। TV9 বাংলা বিনিয়োগের কোনও উপদেশ দেয় না।

বিশেষ দ্রষ্টব্য: যে কোনও বিনিয়োগে বাজারগত ঝুঁকি রয়েছে। ফলে, আগে বিনিয়োগ সংক্রান্ত সমস্ত নথি সাবধানে পড়ে নেবেন। তারপর বিনিয়োগ নিয়ে সিদ্ধান্ত নেবেন।