SIR: খসড়া তালিকায় নাম ‘বাংলাদেশি’-র?
মুর্শিদাবাদের জলঙ্গির ঘোষপাড়া গ্রামে যুব তৃণমূল কংগ্রেসের এক নেতার নাগরিকত্ব নিয়ে তৈরি হয়েছে তীব্র বিতর্ক। ঘটনার সূত্রপাত ঘোষপাড়া অঞ্চল যুব তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি আগুন মণ্ডলের পরিচয় সংক্রান্ত তথ্য থেকে। অভিযোগ উঠেছে, তার ভোটার তালিকায় বাবার নামের জায়গায় "অন্যান্য" লেখা ছিল। এই তথ্য সামনে আসতেই শুরু হয়েছে রাজনৈতিক তরজা।
ভোটারের খসড়া তালিকায় নাম বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারীর, তৃণমূলের যুব নেতা। বাবা-মা বাংলাদেশে থাকে স্বীকার করেছিলেন ওই যুবনেতা। যুব তৃণমূল নেতার নাগরিকত্ব নিয়ে প্রশ্ন, বাবার নামের জায়গায় ‘অন্যান্য’ লেখা ছিল তৈরি হয়েছিল বিতর্ক।
মুর্শিদাবাদের জলঙ্গির ঘোষপাড়া গ্রামে যুব তৃণমূল কংগ্রেসের এক নেতার নাগরিকত্ব নিয়ে তৈরি হয়েছে তীব্র বিতর্ক। ঘটনার সূত্রপাত ঘোষপাড়া অঞ্চল যুব তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি আগুন মণ্ডলের পরিচয় সংক্রান্ত তথ্য থেকে। অভিযোগ উঠেছে, তার ভোটার তালিকায় বাবার নামের জায়গায় “অন্যান্য” লেখা ছিল। এই তথ্য সামনে আসতেই শুরু হয়েছে রাজনৈতিক তরজা।
Published on: Dec 18, 2025 04:18 PM

