AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Barrackpore: ‘কোনও ঝামেলা হলে কপালে দুঃখ আছে’, আমডাঙায় ‘দাবাং’ পুলিশ

Aamdanga: গ্রামের পথ ধরে ঘুরছেন কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানরা। আশ্বস্ত করছেন ভোটারদের, বলছেন ভোট দিতে যেতে। ভয়ের কিছু নেই। এলাকার লোকজনের কেউ কেউ বলছেন, ভয় দেখানো হয়েছে। কারও কারও বক্তব্য, পঞ্চায়েত ভোটের অভিজ্ঞতা থেকে মানুষ ভয় পাচ্ছেন।

Barrackpore: 'কোনও ঝামেলা হলে কপালে দুঃখ আছে', আমডাঙায় 'দাবাং' পুলিশ
আমডাঙায় পুলিশ। Image Credit source: TV9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: May 20, 2024 | 11:28 AM

ব্যারাকপুর: আমডাঙার বড়গাছিয়ায় রাত থেকে অশান্তির অভিযোগ উঠছিল। ভোটারদের ভয় দেখানোর অভিযোগ ওঠে। এরপরই সোমবার ভোটের সকালে অন্য ছবি। অবৈতনিক প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন গ্রামে ভোটারদের ভয় কাটাতে সক্রিয় কেন্দ্রীয় বাহিনী। এই বুথে সিপিএমের পোলিং এজেন্টের নথি কেড়ে নেওয়ার অভিযোগ ওঠে। গ্রামের ভিতরে ভোটারদের আটকানোর‌ও অভিযোগ ওঠে। ঘটনাস্থলে যায় কেন্দ্রীয় বাহিনী। পাশাপাশি পৌঁছন আমডাঙা থানার ওসি। গ্রামের ভিতরে ঢুকে রাজ্য পুলিশের পাশাপাশি বাহিনীও ভোটারদের নির্ভয়ে ভোট দেওয়ার কথা বলেন। আবদুল সামাদ নামে এক ভোটারের ভয় কাটাতে তাঁকে সঙ্গে করে নিয়ে যান কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানরা।

গ্রামের পথ ধরে ঘুরছেন কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানরা। আশ্বস্ত করছেন ভোটারদের, বলছেন ভোট দিতে যেতে। ভয়ের কিছু নেই। এলাকার লোকজনের কেউ কেউ বলছেন, ভয় দেখানো হয়েছে। কারও কারও বক্তব্য, পঞ্চায়েত ভোটের অভিজ্ঞতা থেকে মানুষ ভয় পাচ্ছেন।

এদিন ওসি এক জায়গায় জমায়েত দেখে বলেন, “কোনও ঝামেলা যেন না হয় আমি বলে দিচ্ছি। ঝামেলা হলে কপালে কিন্তু দুঃখ আছে। আমি বাংলা বলছি। ওরা (কেন্দ্রীয় বাহিনী) কিন্তু বাংলা বোঝে না। লাঠির ভাষা বোঝে।”