
বালুরঘাট: বছর ২২ এর এক বিশেষভাবে সক্ষম যুবতীকে একা পেয়ে ধর্ষণ করার অভিযোগ উঠল প্রতিবেশী এক যুবকের বিরুদ্ধে। এমনকি ওই যুবতীকে গলা টিপে খুন করার চেষ্টা করে অভিযুক্ত যুবক। অভিযুক্ত ওই যুবক তৃণমূল কর্মী বলেই জানা গিয়েছে। এদিকে পরে বিষয়টি পরিবারের লোক জানতে পেরেই অভিযুক্তের বিরুদ্ধে বালুরঘাট থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করে। থানায় লিখিত অভিযোগ করা তিন দিন হলেও এখন পর্যন্ত অভিযুক্তকে গ্রেফতার করতে পারিনি পুলিশ। ঘটনার পর থেকে গা ঢাকা দিয়ে আছে অভিযুক্ত যুবক। যদিও অভিযোগ উঠছে, তৃণমূল কর্মী হওয়ায় হয়তো পুলিশ তাকে ধরতে পারছে না। গত রবিবার চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে বালুরঘাট থানায় এলাকায়।
পরিবারের লোক জানতে পারায় সোমবার দিন অভিযুক্তের পক্ষ থেকে গ্রাম্য সালিশি সভায় আয়োজন করা হয়। সেখানে ক্ষতিপূরণ বাবদ নির্যাতিতা প্রতিবন্ধীর পরিবারকে চল্লিশ হাজার টাকা দেওয়ার কথা জানায় অভিযুক্তর পরিবার। কিন্তু নির্যাতিতার পরিবারের তরফ থেকে জানানো হয়, টাকার প্রয়োজন নেই, অভিযুক্তের কঠোর শাস্তি চান তাঁরা। এদিকে বিষয়টি জানতে পেরে মঙ্গলবার মধ্য রাতে বালুরঘাট থানার পুলিশ নির্যাতিতা ওই যুবতীকে উদ্ধার করে বালুরঘাট জেলা হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে কয়েক দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর শুক্রবার বিকেলে তার ছুটি হয়।
গত বুধবারই পরিবারের তরফ থেকে অভিযুক্তের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। অভিযোগের তিন দিন পরেও এখনও অভিযুক্তকে ধরতে পারেনি পুলিশ। ওই যুবতী ছোট থেকেই হাঁটাচলা করতে পারেনা। কথাও সেভাবে বলতে পারেনা। এই ধরনের ঘটনায় স্বাভাবিকভাবেই ভীষণভাবে ক্ষুব্ধ এলাকাবাসীরা।