AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Fake CID Officer: চাকরির নামে প্রতারণার শিকার, প্রতিশোধ নিতে ৬ যুবকের ‘কীর্তি’তে থ পুলিশও

Fake CID Officer: পুলিশ সূত্রে খবর, রিষড়ার বাসিন্দা বাবু নন্দকে ভয় দেখাতেই এলাকায় এসেছিল ওই যুবকের দল। কে এই বাবু নন্দ? সূত্রের খবর, চাকরির প্রতিশ্রুতি দিয়ে ওই যুবকদের সঙ্গে আর্থিক প্রতারণা করার অভিযোগ রয়েছে বাবুর বিরুদ্ধে।

Fake CID Officer: চাকরির নামে প্রতারণার শিকার, প্রতিশোধ নিতে ৬ যুবকের 'কীর্তি'তে থ পুলিশও
প্রতীকী ছবি Image Credit: Facebook
| Edited By: | Updated on: Nov 24, 2023 | 7:14 PM
Share

রিষড়া: বৃহস্পতিবার রাতে নাকা চেকিং চলছিল রিষড়ার (Rishra) তিন নম্বর রেল গেট এলাকায়। সেখানেই এক গাড়িকে আটক করে পুলিশ। গাড়িতে থাকা ৬ ব্যক্তি নিজেদের সিআইডি অফিসার বলে পরিচয় দেয়। পরিচয়পত্র দেখে সন্দেহ বাড়ে পুলিশের। মুহূর্তেই বোঝা যায় ওই সব পরিচয়পত্রই জাল। তারপরেই গ্রেফতার করা হয় ৬ যুবককে। তাঁদের কাছ থেকে দুটি পিস্তল, তিনটি ম্যাগাজিন ও ৩২ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করেছে রিষড়া থানার পুলিশ। ঘটনায় শোরগোল পড়ে গিয়েছে এলাকায়। ঠিক কী কাজ করতে ওই যুবকের দল ভুয়ো সিআইডি অফিসার সেজে এলাকায় ঢুকেছিল তা নিয়ে বাড়তে থাকে ধোঁয়াশা। 

পুলিশ সূত্রে খবর, রিষড়ার বাসিন্দা বাবু নন্দকে ভয় দেখাতেই এলাকায় এসেছিল ওই যুবকের দল। কে এই বাবু নন্দ? সূত্রের খবর, চাকরির প্রতিশ্রুতি দিয়ে ওই যুবকদের সঙ্গে আর্থিক প্রতারণা করার অভিযোগ রয়েছে বাবুর বিরুদ্ধে। এর আগেও অগস্ট মাসের প্রথম দিকে বাবু নন্দের কাছে এসেছিলেন তাঁরা। সেই সময় তাঁকে মারধরও করা হয় বলে অভিযোগ। ঘটনার পর রিষড়া থানায় একটি অভিযোগও দায়ের করেছিলেন তিনি। এবার ফের রিষড়ায় দেখা যায় ওই যুবকদের। প্রতিশোধ নিতেই তাঁরা এলাকায় এসেছিল বলে মনে করা হচ্ছে। 

সূত্রের খবর, ধৃত যুবকদের মধ্যে তিন জন অন্ধপ্রদেশের ও তিনজন পশ্চিম মেদিনীপুরের বাসিন্দা। বর্তমানে তাঁরা সকলেই রয়েছেন পুলিশের হেফাজতে। চলছে জিজ্ঞাসাবাদ।