AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Murder: রেলব্রিজ থেকে প্রেমিকার ছেলেকে মালগাড়িতে ছুড়ল যুবক, মর্মান্তিক পরিণতি নাবালকের

Howrah: দেহ উদ্ধারের খবর পেয়ে রবিবার হাওড়ায় এসে পৌঁছন ওই নাবালকের মামা রফিকুল শেখ। তিনি জানান, শনিবার রাতে তাঁর বোন ফোনে তাঁকে ঘটনা জানায়। এরপরই তিনি হাজির হন ঘটনাস্থলে।

Murder: রেলব্রিজ থেকে প্রেমিকার ছেলেকে মালগাড়িতে ছুড়ল যুবক, মর্মান্তিক পরিণতি নাবালকের
মালগাড়ি থেকে দেহ উদ্ধার। Image Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Aug 27, 2023 | 7:21 PM
Share

হাওড়া: শিউরে ওঠার মতো অভিযোগ উঠল মায়ের প্রেমিকের বিরুদ্ধে। আট বছরের এক নাবালককে রেলের ওভার ব্রিজ থেকে ছুড়ে ফেলে খুনের অভিযোগ উঠল এক যুবকের বিরুদ্ধে। অভিযোগ, ব্রিজ থেকে চলন্ত মালগাড়িতে ওই নাবালককে ছুড়ে ফেলে দেন অভিযুক্ত। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। বর্ধমানের খানা জংশনের কাছে শনিবার রাতে এই ঘটনা ঘটে বলে অভিযোগ। রবিবার সকালে হাওড়ার লিলুয়া ভট্টনগর এলাকায় মালগাড়ি থেকে আহিদ শেখ নামে ওই নাবালকের রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার হয়।

দেহ উদ্ধারের খবর পেয়ে রবিবার হাওড়ায় এসে পৌঁছন ওই নাবালকের মামা রফিকুল শেখ। তিনি জানান, শনিবার রাতে তাঁর বোন ফোনে তাঁকে ঘটনা জানায়। এরপরই তিনি হাজির হন ঘটনাস্থলে। রফিকুলের দাবি, তাঁর বোনের স্বামীর সঙ্গে সম্পর্ক নেই অনেকদিন ধরেই। বোনের স্বামী অন্য একজন মহিলার সঙ্গে সম্পর্কে জড়ান। তাঁকে বিয়ে করে মুম্বইয়েও চলে যান। এরপর ছেলেকে নিয়ে বোন থাকতেন। এসবের মধ্যেই হেদায়তুল্লা শেখ নামে একজনের সঙ্গে বোনের পরিচয় হয়। সম্প্রতি তাঁর সঙ্গে বাড়ি ছেড়ে বেরিয়েও আসেন।

তবে বোন কোথায় থাকছিলেন তা জানেন না রফিকুল। শুধু বলেন, শনিবার রাতে বোন ছেলেকে নিয়ে হেদায়তুল্লার সঙ্গে দেখা করতে যান। অভিযোগ, এরপরই বোনকে মারধরের পাশাপাশি গয়নাগাটিও কেড়ে নেন। রফিকুল বলেন, “বোনের থেকে জানতে পারি অন্য জায়গায় নিয়ে যাওয়ার পরিকল্পনা ছিল ওকে। খানা জংশনের কাছে নামায়। ওখান থেকেই সমস্যা শুরু। এরপরই অশান্তি, মারধর করে হেদায়তুল্লা শেখ। ভাগ্নেকে মারে। তারপর ব্রিজের উপর থেকে রেলের খালি বগিতে ফেলে দেয়। আমার বোনকেও ফেলে দেওয়ার চেষ্টা করেছিল। কোনওভাবে পালিয়ে আসে।” ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে বর্ধমান ও লিলুয়া থানার পুলিশ।