Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Japaiguri: ভুয়ো আধার কার্ড বানিয়ে একাধিক জেলায় কাজ, গ্রেফতার বাংলাদেশি

Japaiguri: বৃহস্পতিবার ভোরের আলো থানার আইসি সন্দীপ দত্তর কাছে একটি গোপন সূত্রে খবর আসে। সঙ্গে সঙ্গে অভিযান চালিয়ে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়। এরপর তাকে আজ জলপাইগুড়ি জেলা আদালতে পাঠিয়ে হেফাজতে নেওয়ার আবেদন জানায় পুলিশ।

Japaiguri: ভুয়ো আধার কার্ড বানিয়ে একাধিক জেলায় কাজ, গ্রেফতার বাংলাদেশি
বাংলাদেশি গ্রেফতারImage Credit source: TV9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Feb 07, 2025 | 7:49 PM

জলপাইগুড়ি:  নাম ভাড়িয়ে আধার কার্ড বানিয়ে নিয়ে গত ৯ বছর ধরে পশ্চিমবঙ্গের বিভিন্ন জেলায় কাজ করছিলেন বাংলাদেশের পঞ্চগড় জেলার বাসিন্দা মঞ্জু কুমার রায়। গোপন খবরে অভিযান চালিয়ে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল পুলিশ।

জানা গিয়েছে, ২০১৬ সালে রাজগঞ্জ ব্লকের সীমান্ত এলাকার নদী পেরিয়ে ভারতে অনুপ্রবেশ করে অভিযুক্ত। এরপর কলকাতা চলে যায়। সেখানেই কাজকর্ম করতেন। এরপর তিনি চলে আসেন রাজগঞ্জ ব্লকের ফাড়াবাড়ি এলাকায়।সেখানে এক হোটেলে কাজ করতেন। এর মধ্যে তিনি মঞ্জুকুমার রায় নামে ভুয়ো আধার কার্ড বানিয়ে ফেলেন।

বৃহস্পতিবার ভোরের আলো থানার আইসি সন্দীপ দত্তর কাছে একটি গোপন সূত্রে খবর আসে। সঙ্গে সঙ্গে অভিযান চালিয়ে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়। এরপর তাকে আজ জলপাইগুড়ি জেলা আদালতে পাঠিয়ে হেফাজতে নেওয়ার আবেদন জানায় পুলিশ।

ঘটনায় জলপাইগুড়ি জেলা আদালতের সহকারি সরকারি আইনজীবী মৃন্ময় বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন বেআইনি অনুপ্রবেশের অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়েছে। তিনি দীর্ঘদিন ধরে অবৈধ ভাবে ভারতে আছেন। ধৃতের কাছে ভুয়ো আধার কার্ডের পাশাপাশি কিছু বাংলাদেশের নথি উদ্ধার হয়েছে। কীভাবে  ভারতে এলেন, তদন্ত করে দেখা যাচ্ছে। কোথায় কোথায় ছিলেন। কীভাবে আধার কার্ড পেলেন তা জানতে পুলিশ ১৪ দিনের জন্য হেফাজতে নেওয়ার আবেদন করেছিল। আদালত ১০ দিনের জন্য পুলিশ হেফাজত মঞ্জুর করেছে।