Malda: কালো প্লাস্টিকের মধ্যেই পরিত্যক্ত অবস্থায় পড়েছিল পাঁচ কোটির ‘সম্পত্তি’! হাতে আসতেই চোখ ঝিলমিল পুলিশের
Malda: বুধবার দুপুরে গাজোলের পান্ডুয়া এলাকার ১২ নম্বর জাতীয় সড়কে সন্দেহভাজন একটি পাথর বোঝাই লরিটিকে প্রথমে আটক করে পুলিশ। এরপর তল্লাশি চালাতেই লরির কেবিন থেকে পুলিশ উদ্ধার করে কালো পলিথিন ক্যারিব্যাগে মোড়া ব্রাউন সুগারের প্যাকেট। জেলায় এই প্রথম এত বিপুল পরিমাণে ব্রাউন সুগার উদ্ধার করল পুলিশ।

মালদহ: পাচারের সময় পাথর বোঝাই লরি থেকে সাড়ে পাঁচ কোটি টাকার ব্রাউন সুগার উদ্ধার। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে, রাজ্য পুলিশের এসটিএফ ও গাজোল থানার পুলিশের যৌথ অভিযানে পাথর বোঝাই ১৮ চাকা লরির কেবিন থেকে উদ্ধার বিপুল পরিমাণে ব্রাউন সুগার। প্রায় ৫ কিলো ৬৩৫ গ্রাম ব্রাউন সুগার বাজেয়াপ্ত করল পুলিশ। যার বাজার মূল্য প্রায় সাড়ে ৫ কোটি টাকা।
বুধবার দুপুরে গাজোলের পান্ডুয়া এলাকার ১২ নম্বর জাতীয় সড়কে সন্দেহভাজন একটি পাথর বোঝাই লরিটিকে প্রথমে আটক করে পুলিশ। এরপর তল্লাশি চালাতেই লরির কেবিন থেকে পুলিশ উদ্ধার করে কালো পলিথিন ক্যারিব্যাগে মোড়া ব্রাউন সুগারের প্যাকেট। জেলায় এই প্রথম এত বিপুল পরিমাণে ব্রাউন সুগার উদ্ধার করল পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, পাথর বোঝাই লরিটি শিলিগুড়ি দিক থেকে মালদহের দিকে যাচ্ছিল। গোপন সূত্রে খবরের ভিত্তিতে রাজ্য পুলিশের এসটিএফ ও গাজোল থানার পুলিশের যৌথ অভিযানে এই সাফল্য। পুলিশ এই পাচার চক্রের সঙ্গে যুক্ত মালদহের কালিয়াচকের এক যুবককে আটক করেছে। অভিযুক্তের নাম ফিরোজ মোমিন(৩২), বাড়ি কালিয়াচকের ঠাকুরপাড়া এলাকায়। তবে এই এই পাচার চক্রের সঙ্গে আর কারা কারা জড়িত রয়েছে তার তদন্তে গাজোল থানার পুলিশ।

