Train Fire: শিয়ালদহ ছেড়ে যাওয়ার পথে ট্রেনে ভয়ঙ্কর অগ্নিকাণ্ড, বেরচ্ছে আগুনের ফুলকি

Train Fire: পূর্বাভাস মতোই রাজ্যের একাধিক জায়গায় বুধবার সন্ধ্যার পর থেকে শুরু হয়েছে। কোথাও কোথাও শুরু হয়েছে বজ্রবিদ্যুৎ সহ বৃষ্টি। তারই মধ্যে বিপদে ট্রেনযাত্রীরা।

Train Fire: শিয়ালদহ ছেড়ে যাওয়ার পথে ট্রেনে ভয়ঙ্কর অগ্নিকাণ্ড, বেরচ্ছে আগুনের ফুলকি
ট্রেনে জ্বলছে আগুনImage Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: তন্নিষ্ঠা ভাণ্ডারী

May 21, 2025 | 10:07 PM

মুর্শিদাবাদ: বৃষ্টির সন্ধ্যায় ভয়ঙ্কর বিপদ। মাঝপথে আগুন লেগে গেল ট্রেনে। ট্রেনের মাথায় দাউদাউ করে জ্বলছে আগুন। পাশে ছিটকে পড়ছে সেই আগুনের ফুলকি। সঙ্গে সঙ্গে থামিয়ে দেওয়া হল ট্রেন। বেশ কিছুক্ষণ হয়ে গেল, মাঝপথেই দাঁড়িয়ে রয়েছে ট্রেনটি। প্রতিবেদনটি লেখার সময় পর্যন্ত পরিস্থিতি একই রয়েছে। ওই লাইনে দাঁড়িয়ে রয়েছে বাকি ট্রেনগুলিও।

শিয়ালদহ-লালগোলা ফাস্ট প্যাসেঞ্জার ট্রেনে এই ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড ঘটে। এটি ছিল আপ শিয়ালদহ-লালগোলা ফাস্ট প্যাসেঞ্জার। অর্থাৎ বুধবার সন্ধ্যায় যাত্রীসহ এই ট্রেন শিয়ালদহ থেকে লালগোলার দিকে যাচ্ছিল। সেইসময় মুর্শিদাবাদের রেজিনগর ও বেলডাঙা স্টেশনের মাঝামাঝি এলাকায় ট্রেনের মাথায় আচমকা বাজ পড়ে। আর তাতেই আগুন লেগে যায়। ওই রুটের ট্রেন চলাচল কখন স্বাভাবিক হবে, তা এখনও স্পষ্ট নয়।

এদিন সন্ধ্যা নামার পরই রাজ্যের একাধিক জেলায় ঝড়-বৃষ্টি শুরু হয়। কোথাও কোথাও রেড অ্য়ালার্ট ও অরেঞ্জ অ্যালার্টও জারি করা হয়। হুগলিতে গাছ পড়ে আহত হয়েছেন এক ব্যক্তি। তাঁকে ভর্তি করা হয়েছে চুঁচুড়া ইমামবাড়া হাসপাতালে। একটি ঘরের উপর প্রাচীন অশ্বত্থ গাছ চাপা পড়ে যায়। দু’জন আটকে পড়ে ওই ঘরে। দমকল ও পুরসভার কর্মীরা উদ্ধার কাজে হাত লাগায়।

হাওড়া, হুগলি, মেদনীপুর থেকে বাঁকুড়া সর্বত্র ভারী বৃষ্টির সাক্ষী হন সাধারণ মানুষ। মাঝ রাস্তায় বিপাকে পড়েন অনেকেই। কোথাও কোথাও রাস্তায় জল জমে যায়। আগামী শুক্রবার পর্যন্ত বৃষ্টির সতর্কবার্তা দেওয়া হয়েছে।