Raghunathganj Murder: আল থেকে উদ্ধার মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর ক্ষতবিক্ষত পচাগলা দেহ, রহস্য
Raghunathganj Murder: জানা গিয়েছে, দীপঙ্করের বাড়ি কান্তনগর গ্রামে। পরিবারে অভাব থাকায় পড়াশোনার ফাঁকে টোটোও চালায়। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার ডাকা হয় রঘুনাথগঞ্জের আলের ওপর এলাকায়।

মুর্শিদাবাদ: তিন দিন ধরে নিখোঁজ ছিল। পরিবারের তরফ থেকে সম্ভাব্য সমস্ত জায়গায় খোঁজ করা হয়। বুধবার সকালে আলের ওপর থেকে উদ্ধার হয় মাধ্য়মিক পরীক্ষার্থীর ক্ষতবিক্ষত, পচাগলা দেহ। ঘটনাকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে মুর্শিদাবাদের রঘুনাথগঞ্জে। পুলিশ জানিয়েছে, মৃত ছাত্রের নাম দীপঙ্কর মণ্ডল। সাগরদিঘি হাইস্কুলের ছাত্র দীপঙ্কর এই বছরই মাধ্যমিক পরীক্ষা দিয়েছে। জানা গিয়েছে, দীপঙ্করের বাড়ি কান্তনগর গ্রামে। পরিবারে অভাব থাকায় পড়াশোনার ফাঁকে টোটোও চালায়। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার ডাকা হয় রঘুনাথগঞ্জের আলের ওপর এলাকায়। তাকে বলা হয়েছিল, টোটোয় কুমড়ো নিয়ে যাওয়া হবে। সেই কারণে টোটো ভাড়া করা হয়। রবিবার ভোরেই টোটো নিয়ে বাড়ি থেকে রওনা দেন। রঘুনাথগঞ্জে গিয়ে পৌঁছয় দীপঙ্কর। সে সময়েও পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করেছিল।
কিন্তু তারপরে আর বাড়ি ফিরে আসেনি। পরিবারের সদস্যরা উৎকন্ঠার মধ্যেই ছিল। দু’দিন ধরে পরিবারের সদস্যরা সম্ভাব্য সমস্ত জায়গায় খোঁজ করেন। থানায় নিখোঁজ ডায়েরিও করেন। অবশেষে বুধবার সাত সকালে রঘুনাথগঞ্জের আলের ওপরের মাঠে ক্ষতবিক্ষত পচাগলা অবস্থায় উদ্ধার হয় দীপঙ্করের দেহ। রঘুনাথগঞ্জ থানার পুলিশ দেহ উদ্ধারের পর খবর দেয় পরিবারকে। বাড়ির সদস্যরা গিয়ে দেহ শনাক্তও করেন।
দুদিনে দেহে পচন ধরেছিল। প্রাথমিকভাবে এটাকে খুনের ঘটনা বলেই মনে করছে পুলিশ। তবে এক জন মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর ওপর কীভাবে কারোর আক্রোশ থাকতে পারে, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। তিনদিন ধরে নিখোঁজ থাকার পরে মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী ছাত্রের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। উদ্ধার করা হয়েছে টোটো। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জঙ্গিপুর মহকুমা হাসপাতালে পাঠিয়েছে।
