Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Murshidabad: এই না-হলে বাংলার পুলিশ! অ্যাম্বুলেন্সেও গাঁজা পায়

Murshidabad: মঙ্গলবার সকালে এই রহস্যজনক অ্যাম্বুলেন্সের দেখা মেলে মুর্শিদাবাদের সামশেরগঞ্জ থানার চকসাপুর মোড় সংলগ্ন এলাকায়। গ্রেফতার করা হয়েছে দুই যুবক। এর মধ্যে আদিত্য দাস নামে এক যুবকের বাড়ি শিলিগুড়িতে।

Murshidabad: এই না-হলে বাংলার পুলিশ! অ্যাম্বুলেন্সেও গাঁজা পায়
রাস্তাতেই ধরল পুলিশ Image Credit source: TV 9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Feb 18, 2025 | 6:43 PM

সামশেরগঞ্জ: বাজছে চেনা সাইরেন। দূর থেকে দেখে ভিতরে কী হচ্ছে বোঝার উপায় নেই। উল্টে অ্যাম্বুলেন্স দেখে পথ ছেড়ে দিচ্ছে অন্য়ান্য গাড়ি। কিন্তু, অ্য়াম্বুলেন্সের ভিতরেই যে চলছিল এই কাজ, তা জেনে চোখ রীতিমতো কপালে উঠে গেল পুলিশের। অ্যাম্বুলেন্সকে হাতিয়ার করেই উত্তরবঙ্গ থেকে দক্ষিণবঙ্গে থরে থরে গাঁজা ঢুকবে ভাপতেই পারছেন না দুঁদে অফিসাররাও। বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে প্রায় প্রায় দেড় কুইন্টাল গাঁজা। 

মঙ্গলবার সকালে এই রহস্যজনক অ্যাম্বুলেন্সের দেখা মেলে মুর্শিদাবাদের সামশেরগঞ্জ থানার চকসাপুর মোড় সংলগ্ন এলাকায়। গ্রেফতার করা হয়েছে দুই যুবক। এর মধ্যে আদিত্য দাস নামে এক যুবকের বাড়ি শিলিগুড়িতে। অন্য এক যুবক অনুুপ সূত্রধরের বাড়ি আলিপুরদুয়ারের বীরপাড়ায়। পুলিশ সূত্রে খবর, উত্তরবঙ্গের নানা প্রান্ত থেকে গাঁজা তুলে তা দক্ষিণবঙ্গে আনা হচ্ছিল। কিন্তু, গোপন সূত্রে সেই খবর এসে যায় পুলিশের কাছে। অ্যাম্বুলেন্সের খোঁজ পেতেই পাতা হয় ফাঁদ। তারপরেউ পাকড়াও। 

মঙ্গলবার ফারাক্কার এসডিপিও আমিনুল ইসলাম খাঁন, জঙ্গিপুরের সার্কেল ইন্সপেক্টর স্বরূপ বিশ্বাস, সামশেরগঞ্জের বিডিও সুজিত চন্দ্র লোধ এবং ওসি শিব প্রসাদ ঘোষের উপস্থিতিতে এই বিপুল পরিমাণ গাঁজা বাজেয়াপ্ত করা হয়। ঘটনাকে কেন্দ্র করে শোরগোল পড়ে গিয়েছে এলাকায়। অন্যদিকে উত্তর ২৪ পরগণার স্বরূপনগরে আবার এদিনই ২৫ কেজি গাঁজা বাজেয়াপ্ত করে পুলিশ। গ্রেফতার করা হয়েছে দু’জনকে।