AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

TMC Clash: মাংসের টাকা নিয়ে ঝামেলা, তাতেও উঠে এল তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্বের অভিযোগ

Barasat: খবর পেয়ে দত্তপুকুর থানার বিশাল পুলিশবাহিনী ঘটনাস্থলে যায়।

TMC Clash: মাংসের টাকা নিয়ে ঝামেলা, তাতেও উঠে এল তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্বের অভিযোগ
উত্তপ্ত কদম্বগাছি। নিজস্ব চিত্র।
| Edited By: | Updated on: Apr 28, 2022 | 11:59 PM
Share

উত্তর ২৪ পরগনা: তৃণমূলের গোষ্ঠী সংঘর্ষের অভিযোগ ঘিরে ধুন্ধুমার বারাসতের কদম্বগাছিতে। দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের জেরে দোকান, বাইক ভাঙচুরের অভিযোগ ওঠে বৃহস্পতিবার রাতে। সূত্রের খবর, মাংসের টাকা নিয়ে এই গোলমালের সূত্রপাত। দত্তপুকুরের কদম্বগাছি গ্রামপঞ্চায়েতের সর্দারপাড়ার ঘটনা। খবর পেয়ে দত্তপুকুর থানার বিশাল পুলিশবাহিনী ঘটনাস্থলে যায়। স্থানীয় সূত্রের খবর, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পুলিশকে লাঠি উঁচিয়ে ধরতে হয়। যদিও তৃণমূল গোষ্ঠীকোন্দলের অভিযোগ মানতে নারাজ।

স্থানীয়দের অভিযোগ, কদম্বগাছি গ্রামপঞ্চায়েতের সদস্য সর্দার মেহবুব হাসান নয়ন ও বারাসাত সংসদীয় জেলার তৃণমূল কিসান মজদুর সংগঠনের সভাপতি মাফুজার রহমানের কর্মী-সমর্থকদের মধ্যে এই ঝামেলা হয়। মেহবুব হাসান নয়নের অনুগামীদের দাবি, তাঁদের পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতিকে হেনস্থা করার চেষ্টা করা হচ্ছিল। প্রতিবাদ করায় তাঁদের উপর হামলা হয়।

অন্যদিকে তৃণমূল কিসান মজদুর সংগঠের সভাপতি মাফুজার রহমান অভিযোগ উড়িয়ে বলেন, ফজর আলি নামে বারাসত পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতির কাছে তিনি মাংসের টাকা পেতেন। সেই টাকা চাওয়ায় অপমানিত হতে হয়। এই নিয়ে গোলমাল। ফজরের লোকজন রাস্তা আটকে বিক্ষোভ দেখান। সেই সময় সর্দার মেহবুব হাসান নয়নের লোকজন হামলা করে। দোকানপাট ভাঙচুর করে। যদিও এই ঘটনাকে গোষ্ঠী কোন্দল বলে মানতে নারাজ বারাসাত-১ পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি আরসাদ উদজামান।

আরও পড়ুন:  WB Health Department: ‘সবাইকে সবসময় খুশি করা যায় না’, স্বাস্থ্য অধিকর্তাকে সেই মূল্যই কি দিতে হল, জোর চর্চা

আরও পড়ুন: WB Health Department: রাজ্যের স্বাস্থ্য অধিকর্তাকে হঠাৎই বদলি, ‘বিশেষ কারণে’ই কি কলকাতা থেকে সোজা উত্তরকন্যায়?

আরও পড়ুন: CM Mamata Banerjee: ইউক্রেন ফেরত পড়ুয়ারা কে কোথায় পড়বেন ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর, চাকরি দুই শ্রমিককেও