AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Asansol Body Recovered: দেহে একাধিক ক্ষত, পরিত্যক্ত খাদান থেকে উদ্ধার মহিলার দেহ

Asansol Body Recovered: য়নাতদন্তের জন্য আসানসোল জেলা হাসপাতালে দেহটি পাঠানো হয়েছে।

Asansol Body Recovered: দেহে একাধিক ক্ষত, পরিত্যক্ত খাদান থেকে উদ্ধার মহিলার দেহ
দেহ উদ্ধার
| Edited By: | Updated on: Jul 27, 2022 | 7:55 AM
Share

আসানসোল: খোলামুখ খনি থেকে উদ্ধার হল এক অজ্ঞাত পরিচয় মহিলার মৃতদেহ। ঘটনাকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে আসানসোলের কুলটির রামনগরে। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, ওই মহিলার বয়স বছর বত্রিশ হবে। মহিলার পরিচয় জানার চেষ্টা করছে পুলিশ। আপাতত দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। দেহে একাধিক ক্ষত রয়েছে। তা দেখে তদন্তকারীদের অনুমান, খুন করে দেহ এখানে ফেলে দেওয়া হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, রামনগর সেলের লায়েকডি পরিত্যক্ত খনির পাশ দিয়েই কাজে যাচ্ছিলেন বেশ কয়েকজন স্থানীয় বাসিন্দা। তাঁরা খনির মধ্যে কিছু একটা পড়ে থাকতে দেখেন। তা দেখে সন্দেহ হয় স্থানীয়দের। পরে তাঁরা ভালভাবে বিষয়টি লক্ষ্য করে দেখেন, একটি মহিলার দেহ পড়ে রয়েছে তাতে।

খবর চাউর হতেই এলাকায় জড়ো হয়ে যান স্থানীয় বাসিন্দারা। তাঁরা গিয়ে খবর দেন থানায়। পুলিশ গিয়ে দেখে, দেহটিতে একাধিক ক্ষত রয়েছে। অর্থাৎ খোলা মুখ খনিতে পড়ে গিয়ে মহিলার মৃত্যুর সম্ভাবনা কম। ধারাল কোনও অস্ত্র দিয়ে তাঁর গায়ে আঘাত করা হয়ে থাকতে পারে।

স্থানীয় বাসিন্দারা ওই মহিলাকে চিনতে পারেননি। সেক্ষেত্রে পুলিশ মনে করছে, ওই এলাকার বাসিন্দা নন মহিলা। আশপাশের এলাকায় তাঁকে খুন করে রাতে দেহ এখানে ফেলে দেওয়া হয়েছে। মহিলার পরিচয় জানার চেষ্টা করছে পুলিশ। দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। খুনের আগে তাঁর ওপর কোনও শারীরিক নির্যাতন হয়েছিল কিনা, সেটাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। আপাতত মহিলার পরিচয় জানার চেষ্টা করছে পুলিশ। তারপরই এই খুন সংক্রান্ত কোনও ‘ক্লু’ উঠে আসতে পারে বলে তদন্তকারীরা মনে করছেন।