AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Ghatal: ‘পুলিশের হাত-পা ভেঙে দেওয়া হবে’, বেনজির আক্রমণ বিজেপি বিধায়কের

Paschim Medinipur: তিনি বলেন, "নির্বাচনে পুলিশের ভেঙে দেওয়া হবে হাত-পা। পুলিশ বলবে আমাদের বাঁচতে দিন, নির্বাচনে থাকবে না কোনও তৃণমূল বিডিও-এসডিও। এমনকি ছাব্বিশের নির্বাচনে থাকবে না কোনও তৃণমূলের চোর নেতারা।"

Ghatal: 'পুলিশের হাত-পা ভেঙে দেওয়া হবে', বেনজির আক্রমণ বিজেপি বিধায়কের
শীতল কপাট Image Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Dec 14, 2025 | 11:48 AM
Share

ঘাটাল (পশ্চিম মেদিনীপুর): পুলিশকে বেলাগাম আক্রমণ বিজেপি বিধায়কের। সমস্ত ওসির একটা হাত একটা পা ভেঙে দেওয়া হবে। ল্যাংড়ার মত ওরা চলতে থাকবেন। বাঁচার চেষ্টা করবে অতএব তৃণমূলকে ওরা বাঁচাতে যাবে না। মাইক হাতে বক্তব্য রাখতে গিয়ে এমনই বললেন বিজেপি বিধায়ক।

শনিবার পশ্চিম মেদিনীপুরে ঘাটালে ‘পরিবর্তন সভা’ আয়োজিত হয়েছিল। সেখান থেকেই বিস্ফোরক ঘাটালের বিজেপি বিধায়ক শিতল কপাট। ছাব্বিশের নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রশাসনিক আধিকারিকদের তীব্রভাবে হুঁশিয়ারি। তিনি বলেন, “নির্বাচনে পুলিশের ভেঙে দেওয়া হবে হাত-পা। পুলিশ বলবে আমাদের বাঁচতে দিন, নির্বাচনে থাকবে না কোনও তৃণমূল বিডিও-এসডিও। এমনকি ছাব্বিশের নির্বাচনে থাকবে না কোনও তৃণমূলের চোর নেতারা।” আর বিধায়কের এই মন্তব্য ঘিরে তুমুল জল্পনা।

এ প্রসঙ্গে তৃণমূল সভাপতি অজিত মাইতি বলেন, “বিজেপি দিবা স্বপ্ন দেখছে। ছাব্বিশের নির্বাচনে শীতলবাবুর হাত-পা অসাড় হয়ে শীতলতম হয়ে যাবে। ফাস্ট রাউন্ড থেকে কাউন্টিং শুরু হয়ে যাবে।এই জেলা সাতটা সিটি তৃণমূল জিতবে।” প্রসঙ্গত পুলিশকে আক্রমণ নতুন কোনও ঘটনা নয়। এ রাজ্যে বিজেপি-তৃণমূলের বহু নেতা পুলিশকে তীব্র ভাষায় আক্রমণ করেন। কয়েকদিন আগেই বীরভূমের তৃণমূল নেতা অনুব্রত মণ্ডল পুলিশকে আক্রমণ করেছিলেন। এমনকী তাঁর ফোন করে তাঁর মা-স্ত্রীকেও কদর্য ভাষায় মন্তব্য করতে শোনা যায়। যদিও, অনুব্রতর দাবি ছিল, এটি এআই দিয়ে করা হয়েছে। সেই নিয়েও বিস্তর জলঘোলা হয়।