AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Chandrakona Death: বৃষ্টি হয়েও বিপদ! প্রাণ গেল কৃষকের

Chandrakona Death: ভগবন্তপুর ২ নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের বারিণ্যা গ্রামের। এই গ্রামেরই বাস করতেন চঞ্চল দাস (৪৬)। মৃতের নাম চঞ্চল দাস। মৃতের ভাই বাপন দাস জানিয়ছেন,আজ দুপুর নাগাদ বৃষ্টি সঙ্গে বজ্রপাত হচ্ছিল। সেই সময় দাদা চঞ্চল দাস বাড়ি থেকে দূরে মাঠে জমিতে থাকা বাদাম জড়ো করতে গিয়েছিল।

Chandrakona Death: বৃষ্টি হয়েও বিপদ! প্রাণ গেল কৃষকের
মৃত কৃষকImage Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Jun 20, 2024 | 4:34 PM
Share

চন্দ্রকোনা: তীব্র গরমের পর অবশেষে স্বস্তি দিয়ে নেমেছে বৃষ্টি। আলিপুর আবহাওয়া অফিস আগেই পূর্বাভাস দিয়েছিল বজ্রপাতের। নিরাপদ আশ্রয়ে থাকার সতর্কতা দিয়েছিল। কিন্তু তারপরও প্রাণ গেল এক কৃষকের। মাঠে বাদাম জড়ো করতে গিয়ে বাজ পড়ে মৃত্যু তাঁর। পশ্চিম মেদিনীপুরের চন্দ্রোকোনার ঘটনা।

ভগবন্তপুর ২ নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের বারিণ্যা গ্রামের। এই গ্রামেরই বাস করতেন চঞ্চল দাস (৪৬)। মৃতের নাম চঞ্চল দাস। মৃতের ভাই বাপন দাস জানিয়ছেন,আজ দুপুর নাগাদ বৃষ্টি সঙ্গে বজ্রপাত হচ্ছিল। সেই সময় দাদা চঞ্চল দাস বাড়ি থেকে দূরে মাঠে জমিতে থাকা বাদাম জড়ো করতে গিয়েছিল। আচমকাই পড়ে বাজ। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় কৃষকে।

বিষয়টি জানাজানি হতে মাঠ থেকে উদ্ধার হয় দেহ। নিয়ে যাওয়া হয় চন্দ্রকোনা গ্রামীণ হাসপাতালে। সেখানে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন কৃষককে। মৃতদেহ রাখা হয়েছে চন্দ্রকোনা গ্রামীণ হাসপাতালের মর্গে। খবর দেওয়া হয়েছে চন্দ্রকোনা থানায়। দেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঘাটাল মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হবে। প্রসঙ্গত, সকালের পর থেকে চন্দ্রকোনায় ঘন কালো মেঘ ঘনিয়ে আসে। আর কিছু পরেই শুরু হয় ঝড়বৃষ্টি। সঙ্গে একনাগাড়ে মুহুর্মুহু বজ্রপাত।

Follow Us