AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Panshkura: মেয়ে অসুস্থ, হাসপাতালেই বসে কাজ সারছেন BLO বাবা

Purba Medinipur: মেয়ে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে। চিকিৎসা চলছে তার। একদিকে যেমন সাধারণ মানুষের দায়ভার তার কাঁধে আরেক দিকে বাবার দায়িত্ব তার কাঁধে রয়েছে। বাধ্য হয়েই নার্সিংহোমে মেয়ের পাশে বসেই এসআইআর-এর কাজ করে চলেছেন দায়িত্ববান এই বিএলও।

Panshkura: মেয়ে অসুস্থ, হাসপাতালেই বসে কাজ সারছেন BLO বাবা
নার্সিংহোমে কাজ বিএলওImage Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Dec 29, 2025 | 6:12 PM
Share

পাঁশকুড়া: অসুস্থ মেয়ে। ভর্তি নার্সিংহোমে। অগত্যা নার্সিংহোমে বসেই কাজ সারছেন বিএলও দায়িত্বশীল বাবা। কয়েকদিন আগেই এই বিএলও-কে ঘিরে ভোটাররা দেখিয়েছিলেন বিক্ষোভ। তাই আর এ দিক থেকে ও দিক নয় এস আই আর এর গেরোয় বি এল ও। বিহারের মতো অ্যাসিস্ট্যান্ট বি এল ও থাকলে চাপমুক্তি হতো দাবি বি এল ওর। যা নিয়ে শুরু হয়েছে রাজনৈতিক চাপানোতোর।

পূর্ব মেদিনীপুরের পাঁশকুড়ার বিজয়া রামচক এলাকার ১৭২ নম্বর বুথের বিএলও অতনু জানা। তিনি দায়িত্ব সহকারে এসআইআর-এর কাজ একটানা করে চলেছেন। তাঁর ঘাড়ে বহু মানুষের দায়িত্ব। সেই দায়িত্ব তিনি একটানা পালন করে চলেছেন এসআইআর-এর কাজের মধ্য দিয়ে। কিন্তু হলে কী হবে। তিনি তো একজন দায়িত্বশীল বাবাও।

মেয়ে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে। চিকিৎসা চলছে তার। একদিকে যেমন সাধারণ মানুষের দায়ভার তার কাঁধে আরেক দিকে বাবার দায়িত্ব তার কাঁধে রয়েছে। বাধ্য হয়েই নার্সিংহোমে মেয়ের পাশে বসেই এসআইআর-এর কাজ করে চলেছেন দায়িত্ববান এই বিএলও। তাঁর লক্ষ্য নির্দিষ্টভাবে সুসম্পন্ন করতে হবে এসআইআর-এর কাজ। তাই নার্সিংহোমে মেয়ের পাশে বসেই নির্বাচন কমিশনের নির্দেশ অক্ষরে-অক্ষরে পালন করে চলেছেন তিনি। এ প্রসঙ্গে তিনি জানালেন, “মেয়ে অসুস্থ। হাসপাতালে ভর্তি। কী করব বুঝতে পারছি না। হাতে কাজের ব্যাপক চাপ। তাই উপায় না দেখে এখন কী করব বুঝতে পারছি না। হাসপাতালে বসেই কাজ সম্পন্ন করছি।”