Suvendu Adhikari: ‘২০০ ইউনিট বিদ্যুৎ ‘ফ্রি’…হাতেপায়ে ধরে টাটাকে ফিরিয়ে আনব’, আর কী প্রতিশ্রুতি দিলেন শুভেন্দু?

Kanishka Maity | Edited By: অবন্তিকা প্রামাণিক

Mar 23, 2025 | 8:39 PM

Suvendu Adhikari: আজ বিরোধী দলনেতা আবারও জোর দেন হিন্দু ভোটের দিকে। কীভাবে ছাপ্পা দেওয়া হয়, সবটাই বলেন তিনি। শুভেন্দুর বক্তব্য, হিন্দুরা একটু দয়া করলেই রাজ্যে সরকার বদলে যাবে।

Suvendu Adhikari: ২০০ ইউনিট বিদ্যুৎ ফ্রি...হাতেপায়ে ধরে টাটাকে ফিরিয়ে আনব, আর কী প্রতিশ্রুতি দিলেন শুভেন্দু?
শুভেন্দু অধিকারী, বিরোধী দলনেতা
Image Credit source: Tv9 Bangla

Follow Us

হলদিয়া: তৃণমূলে যোগ দিয়েছেন বিধায়ক তাপসী মণ্ডল। শনিবার তাঁর গড়েই বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর। সেখান থেকে আগামী ছাব্বিশে বিজেপি সরকারে এলে কী কী সুবিধা পাবেন রাজ্যবাসী সেই প্রসঙ্গ তোলেন শুভেন্দু।

আজ বিরোধী দলনেতা আবারও জোর দেন হিন্দু ভোটের দিকে। কীভাবে ছাপ্পা দেওয়া হয়, সবটাই বলেন তিনি। শুভেন্দুর বক্তব্য, হিন্দুরা একটু দয়া করলেই রাজ্যে সরকার বদলে যাবে। এ দিন বলেন, “সিপিএম লড়ছে। কিন্তু পারছে না। ৩০ শতাংশ হিন্দু ভোট দিতে যায় না। ৬৫ থেকে ৬৮ শতাংশ হিন্দু ভোট দিতে যায়। আপনারা শুধু বাড়ি থেকে বেরবেন। তারপর কী করতে হয়, আপনারা জানেন। একটু দয়া করবেন, উল্টে দেব আমরা।” এমনকী, এদিন তুললেন বাংলাদেশের প্রসঙ্গও। সেখানে কীভাবে হিন্দুদের উপর অত্যাচার করা হচ্ছে সে কথাও তুলে ধরেন তিনি।

এরপর এ কথা-ও কথায় শুভেন্দু বলেন, “বিজেপি ক্ষমতায় এলে মায়েদের ৩০০০ টাকা দেবে।” অর্থাৎ, রাজ্য সরকার ‘লক্ষ্মীর ভাণ্ডারে’-র যে টাকা দিচ্ছে ক্ষমতায় এলে সেই টাকা বাড়ানোর প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন বিরোধী দলনেতা। এর পাশাপাশি তিনি এও বলেন, “২০০ ইউনিট বিদ্যুত ফ্রি। এক লক্ষ নয়, তিন লক্ষের বাড়ি দেবে। প্রতিবছর এসএসসি, জেলাতেই প্রাইমারি হবে। হাতে পায়ে ধরে টাটাকে ফিরিয়ে আনা হব।”